График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2017 » Март » 20 » Джессика Хармон о возвращении Найлы в 4 сезоне
10:57
Джессика Хармон о возвращении Найлы в 4 сезоне

- Мне очень нравится Найла, потому что она кажется хорошим человеком. Большинство Землян утрачивают свою мягкость, но Найла не изменяет себе, даже после того как потеряла семью. Что помогает ей сохранить свое сострадание?

- У Найлы большое сердце, думаю, она превращает свою боль в любовь к людям, которые все еще присутствуют в ее жизни, и к тем, в кого она верит. Кларк, очевидно, одна из тех, о ком она заботится, и за кем она последует, я предполагаю, даже если будет существовать смертельная опасность.

- В прошлом сезоне Найла не была фанаткой Скайкру, но в этом сезоне мы видим, что она помогает им и даже объединилась с Октавией. Привязана ли она еще к кому-нибудь сейчас или Скайкру на данный момент ей ближе всех?

- Она выросла вдали от большинства людей, но она из Трикру. Но я бы сказала, что Скайкру стали для нее второй семьей сейчас. Не имея собственной семьи, казалось, что она стремилась к нашим героям и была принята ими. Хотя она абсолютно независима, кто знает, где она решит остаться!

- Очевидно, у нее были проблемы с Беллами, после того как он принял участие в резне, в результате которой погиб ее отец. Будет ли какое-либо продолжение их разговора?

- Я считаю, что она справилась с тем, что случилось с ее семьей, в частности, с недавней смертью ее отца. Опять же, она очень доброжелательна, поэтому старается сразу же забывать все обиды. Опять же… кто знает, может, она убьет их всех!

- Полагаю, после 4.06 будет много разговоров о Найларк, поэтому расскажите немного о мыслях Найлы. Прежде всего, о чем Вы подумали, когда увидели в сценарии, что Кларк и Найла снова воссоединятся?

- Мне нравится Найларк, поэтому я всегда буду на этом корабле! У них зрелые отношения, основанные на взаимном уважении. Есть ли любовь между ними, или что может за ней скрываться… Вам придется подождать, чтобы узнать это.

- Как Вы думаете, что Найла чувствует к Кларк сейчас?

- Уважение и любовь.

- Кларк явно еще скорбит по Лексе, и Найла чувствует это. Она поддерживает Кларк, но не беспокоит ли ее, что сердце Кларк ей не принадлежит?

- Я не думаю, что Найла когда-либо будет беспокоиться о чьей-то любви к кому-либо, особенно зная чувства Кларк к Лексе. Я не верю, что она когда-либо мешала этому, опять же, уважение к другим для нее в приоритете.

- Как Вы думаете, при других обстоятельствах (или при этих обстоятельствах!) у них могли бы сложиться прочные отношения?

- Всегда есть возможность! Время покажет.

- Мы видим татуировку на спине Найлы уже во второй раз. Имеет ли она особое значение?

- Я не уверена насчет значения татуировки, но я хочу верить, что оно есть! Это вопрос для тех, кто платит мне зарплату!

- Как насчет друзей или знакомых? Найла такая милая, и я хочу, чтобы она стала для всех лучшим другом. Увидим ли мы ее динамику с другими персонажами?

- Мы увидим ее взаимодействие с несколькими другими персонажами. Лично мне нравится, когда она сближается с остальными,

- Назовите лучшее и худшее качества Найлы.

- Думаю, ее доброе сердце – ее сила и слабость одновременно. Она рискнет своей жизнью за то, что правильно, за дружеские отношения, которые у нее есть – это палка о двух концах.

- Встретятся ли Мёрфи и Найла в этом году? Если бы они встретились, стали бы они друзьями? Могла бы Найла ввязаться с ним в бой? Одобряете ли Вы Мемори?

- Я не могу точно сказать, встретятся они или нет. Мне нравится наблюдать за работой Ричарда на съемочной площадке. В бой?!? Они оба вспыльчивые персонажи, поэтому я даже не знаю! Надеюсь, до этого никогда не дойдет! И да, я полностью одобряю Эмори.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1051
Теги: The100, JessicaHarmon, Interview | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 Alie  
Очень хотелось бы посмотреть на Джессику и Ричарда в одном кадре, будет здорово, если пути их персонажей пересекутся ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:31

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Второй сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 298

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru