График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Надвигается борьба за право быть канцлером
22:49
Надвигается борьба за право быть канцлером


Хотя во втором сезоне "Сотни" под пристальным вниманием до сих пор находятся подростки, отправленные на Землю, все еще стоит вопрос о том, кто сейчас несет ответственность за жителей Ковчега.

Актеры Генри Йен Кьюсик (Кейн) и Пейдж Турко (Эбби) говорят Zap2it, что, безусловно, вырисовывается вопрос о том, в чьих руках сосредоточена власть.

"Все еще существует борьба за право быть канцлером," - говорит Кьюсик. "Я [прим.пер.: имеет в виду своего персонажа - Кейна] не был избран. Да, я был своего рода вице-президентом, поэтому после смерти президента Джахи (а так все думают), я должен принять пост, но я этого не хочу. Кто хочет? Должны ли пройти выборы? Все еще есть демократия? Кто этого заслуживает? Кто будет лучшим руководителем? Все эти вопросы вскоре возникнут."

Пока зрители не видели многого касательно того, каким образом у Небесных людей образуется иерархическая цепочка, но они об этом узнают. Турко бдительна по поводу того, что может произойти, если/когда Джаха вернется (Небесные люди верят, что он мертв, но зрители знают, что это не так). Турко нас дразнит: "Будет наблюдаться интересная динамика с людьми с Ковчега, которые выжили и которые имели власть прежде [до того, как все оказались на Земле]".

Это касается любого руководителя/лидера: кто бы ни принял эту роль на себя, он столкнется с трудными решениями. Кейн уже с ними столкнулся, когда впервые наказал Эбби за несоблюдение субординации, а после этого он сделал ее канцлером. Кьюсик говорит, что Эбби понимает и "собирается принять очень, очень трудные решения. Она довольно жесткая."

"Это был серьезный момент для меня в плане принятия решения," - добавляет Турко. "Не думаю, что Эбби хотела или хочет быть канцлером. Будучи врачом, она спасает людей, это ее инстинкт, и она дала клятву Гиппократа. ... Думаю, иногда, если вы являетесь президентом или канцлером, вы вынуждены принимать решения, которые могут поставить людей под удар. У нее есть охрана, и если она заметит, что кто-то пострадал, она не может... она не имеет такую же свободу действий, которую имела прежде [прим.пер.: имеется в виду, что в такой ситуации у нее есть определенные обязанности]".

Возможно, отчасти, Кейн доверил Эбби роль руководителя потому, что в этом сезоне он пытается найти свое место. "Думаю, он немного запутался в определении своей роли," - говорит Кьюсик, - " и я думаю, что как можно раньше он должен убедиться, что люди с Ковчега... справятся со всем этим. Он пытается найти способ выжить, который, по его мнению, лежит через заключение мира с Землянами."

Перевод: Stacy_Sky
Категория: Интервью | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 966
Теги: PaigeTurco, The100, season2, Interview, HenryIanCusick | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 tantscha  
Ахаха, теперь точно начнётся борьба за право быть канцлером lol
Какая конкуренция rolleyes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:30

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый броманс

Результаты | Архив
Всего ответов: 483

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru