График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Январь » 21 » Линдси Морган: Рейвен "обозлилась на Кларк"
22:48
Линдси Морган: Рейвен "обозлилась на Кларк"


"Сотня" вернется на экраны с эпизодом "Помни меня" и события в нем начнут развиваться сразу после того момента, как Кларк убила Финна. Далеко не все одобряют то, что она сделала, и, уж тем более, не прежняя возлюбленная Финна - Рейвен.

Линдси Морган говорит Zap2it, что Рейвен не очень успешно справляется с фактом смерти Финна, и сравнивает это со своей личной утратой, которую она понесла вместе со своей семьей, в то время как шли съемки этого сезона.

"Иногда я чувствую себя немного в замешательстве из-за сходства этих событий с тем, через что я сама прошла," - говорит Морган. - "Иногда вы бываете очень расстроены, но потом печаль сменяют светлые, счастливые моменты, однако после них может накатить чувство вины. Бывают дни, когда вы в порядке, но так же случаются и те, когда вас отбрасывает назад, - к тому, с чего начали. Вы действительно увидите, как Рейвен будет с трудом преодолевать все это. Она злится, уходит в глубокую депрессию, испытывает чувство вины... Возможно, для нее это [смерть Финна] самое худшее из всего, что только могло произойти. Она очень уязвима и опустошена."

Чтобы ухудшить и без того ужасное положение, Рейвен и другим людям даже не позволили скорбеть по Финну, и его тело отнесут к месту, где произошла резня, чтобы Земляне провели "ритуал".

"Это словно пощечина для Рейвен, ведь они уже его убили, пусть хоть дадут ей оплакать его, но она не может - не разрешили," - говорит Морган. "Она ощущает одиночество и то, что с ней грубо обходятся, не уважают, а ей просто нужно попрощаться с человеком, которого она любила так, как ей хочется."

Конечно, весь гнев Рейвен направлен на человека, который ответственен за смерть Финна.

"Рейвен в бешенстве," - говорит Морган. - "Все, что волновало ее - защита Финна. Она хочет найти хоть кого-то виноватого, чтобы хоть в какое-то русло направить свою боль и ярость; и это Кларк."

Но Линдси Морган также говорит, что Рейвен понимает, что, хоть она и умирает от горя, ей нужно продолжить работу над тем, чтобы вызволить своих друзей с горы Вэзер.

"Рейвен определенно тот человек, который полностью погружается в работу, если имеет дело с какой-то проблемой," - говорит Морган. "Она не хочет погрязнуть в депрессии, поэтому прилагает все силы, чтобы ее работа была плодотворной. Она хочет сделать все возможное, лишь бы быть занятой, не возвращаться мысленно к ситуации. Но она также не может допустить, чтобы смерть Финна была напрасной. К тому же, на горе Вэзер есть люди, которые волнуют ее. Она обозлена на Кларк, но раз Кларк приняла такое решение, то лучше бы все усилия не были безрезультатными."

Перевод: Stacy_Sky
Категория: Интервью | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 2027
Теги: The100, LindseyMorgan, season2, Interview | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:14

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Я смотрю новые серии "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 625

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru