График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Исайя Вашингтон о пути Джахи ко спасению
08:05
Исайя Вашингтон о пути Джахи ко спасению

"Пока он жив, он канцлер своего народа."


Воссоединится ли Джаха со своими людьми?


В конце дебютного сезона, предыдущий канцлер Ковчега пожертвовал собой во имя блага своего народа, позволив им благополучно добраться до земли и начать все заново, в то время как он сам оставался на корабле, в котором вот-вот закончится кислород. Но приоритеты сместились, когда у Джахи начались галлюцинации по поводу другого человека, присутствующего на корабле (по началу ребенка, а потом и покойного сына), в результате чего он смог покинуть корабль и приземлиться где-то в пустыне, и теперь он не знает, что же ему делать дальше.


Исайя Вашингтон говорит с The Hollywood Reporter об одиноком путешествии Джахи, о том, куда он дальше пойдет, и о его шансах воссоединиться с остальными.


Сериал "Сотня" всегда повествовал о выживании, и теперь Джаха может выжить. Какие у вас впечатления от этого сезона?


"Он не был для меня сложным. Для любого уважающего себя актера является обязанностью передать идею сценариста, а что еще важнее, передать видение шоу Джейсона Ротенберга [прим.пер.: исполнительного продюсера]. Так что моя работа была упрощена, ведь у нас есть хороший сценарий и хорошо прописанные характеры персонажей, так что я могу быть полностью этим поглощенным, ведь что я вижу, то я и делаю."


Каково было снова работать с Эли Гори [прим.перев.: исполнитель роли сына Джахи]?


"Это было увлекательно, но, как вы знаете, это все была фантазия Джахи. Может, все из-за кислородной недостаточности, или его сознание было готово сдаться, но его душа не собиралась соглашаться с этим фактом. По большей части это является метафорой. Он по-прежнему должен знать, как со всем справиться, и он делает все, чтобы выжить, добраться до Земли и быть со своим народом."


Были ли вы удивлены, когда Джаха оказался в пустыне в конце последнего эпизода? Может ли он встретиться с другими людьми?


"Мне не нужно знать в подробностях все, что случится. Джейсон пригласил меня 'играть в этой песочнице', и это на самом деле просто. На данном этапе я просто следую советам и, как актер, получаю отличный материал для исполнения, а как человек, я получил испытание, из которого можно извлечь уроки и вырасти."


Как вы думаете, этот опыт укрепит или изменит взгляды Джахи на жизнь и мораль?

"Мы должны будем выяснить это. Я не могу ответить на этот вопрос. Я получу сценарий и узнаю об этом, когда персонаж продолжит двигаться, а до тех пор я многого не знаю. Это помогает мне быть в форме, подогревает интерес и дает мне прекрасные возможности для исполнения роли. Он любит свой народ. И в данный момент это все, что у него есть [любовь к народу]. Это одна из движущих сил для него. Ему нужно на что-то опираться. Он хочет жить - это диктует ему его человеческая природа. Произошли непредвиденные события, и чтобы с ними справиться, необходимы чрезвычайные меры."


Был такой момент, где Джаха буквально парит в пространстве, в котором не действуют силы притяжения. Были ли какие-то проблемы на съемках в связи с этим?


"Все, что я должен был делать, так это сидеть в темной комнате в космическом скафандре и делать вид, что я в космосе, и, к счастью, это не выглядело недостоверно. Это то, к чему мы стремились, и получилось довольно неплохо [сделать вид, что он в космосе]. "


Люди Джахи в относительной безопасности на Земле, но как, вы думаете, он отреагирует, если его осведомят обо все иерархических изменениях?


"Смотреть эпизоды очень интересно, ведь вы вынуждены ждать, чтобы увидеть. И я явно не тот человек, который раскроет вам все, что должно произойти, или что я думаю, должно произойти. Ибо в этом случае нет никакого смысла смотреть сериал. "


Но гипотетически, если бы он оказался там и ощутил, в особенности, всю глубину пропасти, растущей между Эбби и Кейном...


"Это только гипотетически, но в его сознании канцлером является он. Пока он жив, он канцлер своего народа. Я абсолютно уверен, что именно эта мысль в его голове."


То есть придет время, когда он наконец воссоединится со своими людьми?


"Надеюсь, что так и будет. Не знаю, как быстро это может произойти. Учитывая то, что он выходит в открытый космос, выживает, садится в ракету, запускает ее, выживает снова и одновременно понимает, что ребенок нереален, и что он в самом деле отправляется на Землю... И где бы он не приземлился, он должен отыскать своих людей - это его работа. Весь сезон Джаха пытается воссоединиться со своими людьми, не смотря ни на что, до тех пор, пока он жив."


Как вы думаете, чем может закончиться воссоединение?


"Вам придется подождать, и только потом все узнаете!"


Когда я брал интервью у Элизы Тейлор несколько недель назад, она сказала, что вы еще не работали вместе.


"Да, и мне очень любопытно узнать, каково это. Я с нетерпением жду "лайв-твиттинга". Я очень взволнован по поводу получения обратной связи."


Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1378
Теги: The100, IsaiahWhashington, Interview | Рейтинг: 5.0/3
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:30

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Кем бы вы хотели быть в мире "Сотни"?
Результаты | Архив
Всего ответов: 512

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru