График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Эксклюзивное интервью с Сачином Сахелем
19:57
Эксклюзивное интервью с Сачином Сахелем

- Вы снялись в одном из эпизодов «Секретных материалов», пожалуйста, расскажите о том опыте, который Вы получили на съемках.

- Я всегда был большим поклонником «Секретных материалов», поэтому для меня особая честь – участвовать в съемках вместе с Малдером и Скалли. Дэвид и Джиллиан не только очень талантливые, но и веселые. Было весело проводить с ними время и понимать, что в жизни они еще круче, чем на экране.

- В Вашем Инстаграме мы часто видим Вас с Ричардом Хармном и Джародом Джозефом. Если бы Вы могли написать сцену для Джексона с Мерфи или Миллером, то что бы персонажи делали вместе?

- Хороший вопрос! Они мои лучшие друзья, поэтому забавно видеть, как сильно различаются наши персонажи. Я думаю, наши персонажи имеют настолько разные точки зрения, что я хотел бы увидеть их сидящих за одним столом и разговаривающих о политике. В начале сериала я всегда говорил, что Мерфи и Джексон были на противоположных сторонах, а Миллер был где-то между ними ближе к Мерфи. И мне было бы интересно посмотреть, где они все находятся сейчас, учитывая все, что произошло. Мерфи вынужден иметь дело с Джахой и Эйли, теперь у него есть кто-то, о ком он заботится; Миллер работает охранником; Джексон похоронил большое количество пациентов и принял чип.

- В 3 сезоне Вам нужно было изобразить совершенно другого Джексона. Вам понравилось играть отрицательного персонажа? Что было труднее всего?

- Всегда интересно играть что-то новое! Я получил огромное удовольствие. Самым крутым было то, что мы все еще оставались своими персонажами, поэтому могли интерпретировать чип по-своему. Джексон был довольно депрессивным парнем, и он был освобожден от той ноши, которая лежала на его плечах, он стал веселым! Поэтому у него всегда была жуткая улыбка.

- Перед тем как стать актером, Вы изучали психологию. Основываясь на своих знаниях, как Вы думаете, Джексон справится с теми действиями, которые он совершал под контролем Эйли?

- Используете мою степень по психологии, чтобы получить спойлеры?! Знаете, он уже через многое прошел: от врача, которому постоянно приходилось сталкиваться с трудными решениями при отсутствии достаточного количества ресурсов на Ковчеге, до войны и катастрофы, до желания вернуться на гору Уэзер и взорвать ее. Я дам Вам ответ, который придумал еще до того, как прочитал сценарий сезона, и, я думаю, может произойти что-то из этого:
1. Он будет разбит, вина за сделанное заставит его бросить свое дело.
2. Он может переосмыслить свою жизнь, и продолжить свое дело более агрессивно.
3. Что-то еще, что придумали сценаристы.
Поэтому остается только ждать.

- Многие персонажи прошли через травмирующие события. Как Вы думаете, каким персонажам лечение принесет наибольшую пользу?

- Думаю, больше всего пользы это принесет Джахе и Беллами. Джаха потерял своего сына, спустился на Землю, приземлился в странном новом мире и был одурачен искусственным интеллектом. Этого достаточно, чтобы нуждаться в лечении. Беллами пришлось принять несколько самых трудных морально и этически решений в сериале, и никому не приходилось подобно ему иметь дело с такими последствиями. Он точно бы извлек пользу от эмоционального катарсиса.

- Мы прочитали в одном из интервью, что у Вас есть две пишущие машинки и что Вы любите посылать письма друзьям. Если бы у Вас была возможность написать письмо Джексону, что бы Вы написали?

- Это было бы то же самое, что и в первом сезоне: «Продолжай пытаться быть таким человеком, каким ты хочешь стать, потому что миру нужны люди, которые пытаются сделать его лучше. Это будет трудно, и тебе придется многим пожертвовать, но это будет стоить того, если ты увидишь улыбку на лицах тех, кого ты любишь».

- В эпизоде 3х10 мы узнали, что Джексон – это фамилия. Что Вы знаете о его имени? У Вас есть какие-нибудь предпочтения?

- У меня есть одно имя на примете, но я переживаю за тот день, когда оно будет напечатано на бумаге.

- Был ли день на съемках «Сотни», который Вы бы хотели пережить еще раз?

- Это прозвучит банально, но каждый день съемок потрясающий. После четырех сезонов мы стали очень близки, я могу честно сказать, что весь актерский состав – мои друзья, и я замечательно провожу время, снимаясь с ними, наблюдая за их талантом. Самый любимый день – следующий!

- Не все сцены, которые Вы снимаете, попадают в финальный вариант серии. Есть ли сцена, которая Вам очень понравилась, но которая не попала в серию?

- Я помню, как однажды у меня была комедийная сцена прямо перед операцией, и она была вырезана, так как показалась бы слишком легкомысленной. Не шутите перед операцией!

- На прошлой неделе Вы опубликовали несколько страниц из «Века магии» Бена Окри в Инстаграме. Считаете ли Вы себя книжным червем? Какие Ваши любимые книги?

- Я очень люблю читать! Это одна из книг, которые я буду перечитывать еще не один раз. Мои любимые книги: «Дающий», «Код таланта», «Путь опережающего кулака», «Парк Юрского периода», «Бегущий за ветром», «Жизнь Пи»… Их слишком много, но эти самые любимые.

- Согласно Вашей фильмографии на IMDb, Вы будете играть МакГилла в новом сезоне «Супергерл». Может, расскажете нам что-то о нем?

- Нет, я не могу! У меня нет права говорить об этом.

- Вы также активны в Твиттере, посещаете конвенции. Какой опыт Вы получаете?

- Я думаю, это важно – общаться с людьми, которые смотрят Ваше шоу, слушать то, что они хотят сказать. И это одна из лучших возможностей, которые предоставляет сериал.

- Какие Ваши любимые сериалы?

- Опять же, первым приходят на ум: «Огни ночной пятницы», «Игра престолов», «Прослушка», «Сайнфелд», «Очень странные дела», «Во все тяжкие», «Светлячок», «Шерлок», «Офис» (обе версии), «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена»… И теперь я знаю, чем займусь сегодня.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 537
Теги: The100, Interview, SachinSahel | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:28

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый женский персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 585

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru