График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Рианнон Фиш об Онтари, ее динамике с Мерфи и ощущениях со съемок
17:55
Рианнон Фиш об Онтари, ее динамике с Мерфи и ощущениях со съемок

Итак, Онтари решает обманом стать Командующей и всеми силами поддерживает имидж безжалостной.

Рианнон: Думаю, здесь есть одна каверзная вещь - пусть у Онтари и гнилая душа, все это результат ее воспитания. Так что, думаю, для нее не было иных путей, чтобы выжить. Она была необразованной, слишком молодой и глупой, чтобы выжить в таком мире.

У Мерфи и Онтари в этом сезоне была интересная динамика. Вы думаете, у нее в самом деле были к нему чувства, или это просто манипуляция?

Рианнон: Думаю, все зависит от трактовки. Я пыталась показать, что он ей нравился, когда прочла сценарий. Конечно, он мог ей помочь, имел важное значение, чтобы убедить всех в ее праве стать Командующей. Но также мне кажется, что она могла быть в него влюблена. Ведь из того, что они вместе сделали [постельная сцена] она не могла извлечь большую выгоду. Это бы не помогло ситуации. Конечно, там не было такой связи, как у Мерфи с Эмори, но он ей действительно нравился, я думаю.

И из всех людей именно Мерфи в финальном эпизоде сезона способствует перекачиванию крови из ее сердца...

Рианнон: В сценарии все выглядело довольно мило. Я помню, как там было довольно много прописано касательно того, как Кларк благодарит Мерфи, а я не думаю, что его вообще благодарили когда-либо. По-моему, у Ричарда Хармона было просто прекрасное выражение на лице в тот момент: 'Оу! Хорошо.' И тогда, конечно, все закончилось классической шуткой в стиле Мерфи. Мне кажется, момент был восхитительным. Думаю, было бы интересно [подобное взаимодействие] в 4 сезоне, поскольку мы все задаемся вопросами, будет ли он продолжать в том же духе, с тех пор как начал открываться нам как более приятный человек.

За чьей дорогой в новом сезоне вы также хотите наблюдать?

Рианнон: Думаю, в 4 сезоне путь Октавии также будет интересным, ведь мы видели, как она уходит после того, как убивает Пайка, и выглядит при этом так, что ей на всех плевать. Я думаю, она может перейти очень и очень мрачную черту, и это будет просто здорово, ведь ей хорошо удается быть плохой. Было бы здорово увидеть ее в качестве "плохого парня".

Мы видели, как Онтари принимает чип. Изначально она казалась крутой девчонкой из ледяной нации, а потом просто стала еще одной марионеткой Эйли [искусственный интеллект]. Вы думаете, ее уязвимость привела к скорой гибели?

Рианнон: Думаю, причина в том, что она была молодой и глупой. А потом появился Джаха, который испортил всю игру, что она затеяла с Мерфи. Она паниковала, а Джаха сказал, что она получит все, если примет чип. Конечно, она слепо последовала за ним, ведь ей казалось, что это станет решением всех проблем. На какую-то секунду так оно и было, а потом это стало ее роковой ошибкой.

В этом сезоне Онтари определенно обеспечила несколько сцен, из-за которых сердце колотилось быстрее (какой каламбур). Особенно, интимными сценами в ванной.

Рианнон: Я читала сцены с ванной и цепями и думала "знаю, что не могу быть совсем голой, но здесь немало упоминаний наготы..." Так что, это заставило меня понервничать. Этот опыт я не забуду. Я стояла в спальне на меховом ковре, и на мне были лишь наклейки на груди и стринги на бедрах. При этом меня натирали маслом, и я думала: "Это что? Да куда я вообще попала?" Когда ты это делаешь, все кажется странным, но в итоге выглядит прекрасно. В тот день я очень сильно нервничала, но, в конце концов, все выглядело хорошо, и я была счастлива.

Мы видели, как Онтари набросила на себя накидку Лексы, которая являлась частью одеяния последней.

Рианнон: Я помню, как они набросили ее на меня, и я посмотрела в зеркало и съежилась. Я подумала: 'Никто не захочет это увидеть, и зрители разозлятся'. Но я понимаю, почему она это сделала. Она молода, глупа и в ее голове была мысль, что, раз Лекса это носила, то и она должна, чтобы ей поверили. Для зрителей накидка Лексы была как ее супергеройский плащ, а Онтари просто не заслужила того, чтобы ее носить.

Что снимать было сложнее всего?

Я никогда не была раньше гостем на шоу, и мне было страшно, поскольку не знала, как все пройдет. Я была удивлена, ведь все прошло хорошо. Все были так добры, приветливы, но я по-прежнему нервничала. Думаю, труднее всего было снимать сцену с ванной, потому что прямо до этого мы снимали сцену с королевой ледяной нации и Кларк, и то, как я прижала ее к столу. Так что, я была на площадке всего день или около того. А потом мне нужно было снять с себя всю одежду и у всех на виду залезть в ванную, и это несколько пугало. Но даже это было неплохо, потому что всем было сказано закрыть глаза и ждать, пока я в нее погружусь. Она ждали, пока я скажу, что я готова, а потом открывали глаза.

Какие сцены в этом сезоне ваши любимые?

Рианнон: Думаю, это сцены с Элайзой и Пейдж Турко. Это было просто прекрасно. Особенно, видеть, как персонажи выходят из города Света и воссоединяются, выдавая при этом целую эмоциональную волну. Это прекрасно и в то же время довольно напряженно.

Вы ведь вернетесь для участия в 4 сезоне, да? [смеется]

Рианнон: Верно! [смеется] Нет, только те персонажи, которым почти вспороли живот или которых подстрелили, могут вернуться. Но когда мозг мертв, грудная клетка вскрыта, а сердце больше не бьется, ты мертв. Совсем мертв. Я знаю, что это научно-фантастическое шоу, но не думаю, что после такого можно вернуться.

Роан - один из тех людей, о котором мы ничего не знаем теперь, ведь мы видели, как его подстрелили и унесли. И мы не знаем, мертв он или сидит в темнице.

Рианнон: Точно! И одна из причин, почему конец сезона ощущается таким кульминационным моментом, как раз заключается в том, что мы понятия не имеем, живы ли некоторые персонажи, или уже нет. И я не знаю много шоу, в которых так поступают. Обычно, сезон заканчивается чьей-то смертью, и это конец. Но это абсолютно точно не об этом сезоне "Сотни".

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1139
Теги: RhiannonFish, The100, Interview | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 01:18

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый женский персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 585

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru