График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2017 » Февраль » 27 » Челси Рейст рассказывает о Харпер и Монти
12:51
Челси Рейст рассказывает о Харпер и Монти

- Харпер пришлось пережить намного больше, чем обычному подростку. Сначала она была послана на Землю, чтобы узнать, пригодна ли она для жизни, затем ее забрали Горцы и выкачивали ее костный мозг. После всего этого она была вынуждена помогать своим людям избавиться от Эйли. Что же теперь происходит с Харпер?

- Сейчас в 4 сезоне, думаю, она пережила отправку подростков на Землю, что стало своеобразным предательством. Она прошла через боль, связанную с похищением, и, наконец, оказалась в более-менее безопасном месте, чтобы почувствовать себя сильной; единственная девушка-охранник, которая чувствует себя сильной в ее отношениях с Монти.

- Но что Харпер будет делать теперь, когда знает, что конец света близко?

- Она прошла через многое, и теперь получила очередной удар, и в этом сезоне мы увидим, как это влияет на нее.

- В 4 сезоне у Вас постоянная роль, поэтому мы будем чаще видеть Харпер!

- В этом сезоне мы будем чаще видеть ее на экране, увидим ее отношения с группой, с самой собой, отношение к концу света и взаимоотношения с Монти. В этом сезоне мне дают так много экранного времени! Появилось больше времени для того, чтобы отношения развивались естественным образом. Мы увидим немного из того, что им нравится друг в друге, а что нет. В любых других сериалах вы просто наблюдаете за тем, как персонажи влюбляются друг в друга, но в этом сериале персонажи влюбляются друг в друга, а конец света наступает.

- После того как Харпер потеряла лучшего друга, а Джаспер начал обратный отсчет до того дня, когда они все умрут, что будет с Харпер и Монти? Найдут ли они утешение друг в друге?

- Конец света через 2 месяца, думаю, это вполне естественно найти утешение в своем партнере. Думаю, знание того, что конец света скоро, упрочит их любовь, и они собираются пройти через это вместе. Это «Сотня», поэтому все не будет слишком просто.

- Что Вам больше всего понравилось в сюжетной линии Харпер?

- То, что она стала таким динамичным персонажем. Предполагалось, что она умрет в том же эпизоде, в котором она появилась (сезон 1 серия 10). И уже 4 сезон, а она до сих пор жива, у нее есть парень, а я вхожу в основной состав актеров. Я очень благодарна за это. Романтика в ее линии – своеобразная роскошь в мире «Сотни».

- Что Вам больше всего нравится в отношениях Монти и Харпер?

- Его сопереживание кажется мне трогательным. Он всегда способен и стремится сосредоточиться на поиске решений насущных проблем, используя свой интеллект. Но он также способен и отвлечься, чтобы узнать, как дела у Харпер. И в то же время он открывает себя для любви. Думаю, быть тружеником и чутким партнером одновременно – то, что мне хотелось иметь в отношениях в реальной жизни.

- Делает ли Кристофер что-нибудь особенное, чтобы сделать романтические сцены более комфортными для Вас?

- Я не преувеличу, если скажу, что в любых сценах Крис является наилучшим партнером. Он всегда поддерживает разговор о целях сцены, моем видении происходящего. Мы обсуждаем, что, по нашему мнению, будут чувствовать наши персонажи, и затем все развивается естественным образом. Он очень спокойный и всегда заботится о том, чтобы сделать все хорошо. Вы можете увидеть эту черту в Монти, он душка.

- Харпер твердо поддерживает решения Кларк или ставит под сомнение ее лидерство в 4 сезоне?

- Я думаю, Харпер часто полагалась на интеллект Кларк и восхищалась ее способностью аналитически взвешивать самые трудные решения. После 4.04 я бы сказала, что Харпер, безусловно, ставит под сомнение лидерство Кларк. Кларк не включила Харпер и Монти в список, которым будет предоставлено убежище на Ковчеге. Оказалось, что Кларк тайно копалась в медицинских записях Харпер и посчитала, что из-за нее может истощиться запас медикаментов, так как у отца Харпер было генетическое заболевание. Это была личная информация, которой Харпер делилась только с Монти. И из-за этого Кларк не включила ее в список.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 , #2 | Просмотров: 984
Теги: The100, Interview, ChelseyReist | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:37

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Я смотрю новые серии "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 625

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru