График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Март » 23 » Джейсон Ротенберг наконец-то заговорил о смерти Лексы
17:21
Джейсон Ротенберг наконец-то заговорил о смерти Лексы

- Вы же предвидели тот шум, который вызвала смерть Лексы, правда?

- И да, и нет. Прежде всего, я думаю начать с того, что последние две недели я не мог думать ни о чем другом. Потребовалось некоторое время, чтобы переварить все то, что я прочитал или услышал. Я даже не обсуждал это в Твиттере, потому что не хотел еще больше накалять обстановку, и я не чувствовал, что способен грамотно построить разговор. Я просто хотел слушать и пытаться понять. Я имею в виду, что мы были немного удивлены этим, очевидно, что не тем, что люди расстроятся; это мы как раз-таки предвидели. История, которую мы рассказываем, - трагедия. Лекса была значимым персонажем для наших фанатов, особенно, для ЛГБТ-сторонников; и конечно, я знал, что этот момент будет эмоциональным. Неожиданной была степень негодования некоторых людей, но, я думаю, я смог понять, из-за чего оно возникло.

- Для «Сотни» не стало исключением неписаное правило: «Чем громче возмущение, тем беспокойнее оно может стать».

- Да. Вы знаете, что смерть Лексы вызвала настоящую эмоциональную травму у некоторых людей? Я, определенно, не ожидал, как сильно это событие повлияет на некоторых людей. И теперь я могу понять, почему люди с таким неодобрением отнеслись к этому. И я надеюсь, что они смогут меня понять.

- Что бы Вы хотели сказать фанатам сейчас?

- Я бы хотел сказать, что мне потребовалось время, чтобы поставить себя на место того, кого ранило это событие. И я надеюсь, что эти люди смогут поставить себя на наше место и смогут понять, что мы не хотели никого ранить таким образом. Мы не хотели ранить наших фанатов. Мы любим их и обязаны им всем, мы обязаны им тем, что нас продлили на 4 сезон. И поэтому мы не ожидали такого уровня боли из-за этой придуманной смерти и продолжали делать то, что мы делаем всегда. Если бы мы тогда знали о такой реакции, мы бы не стали так бурно праздновать окончание работы.

- Но это бы никак не изменило историю, которую Вы рассказываете.

- Нет, абсолютно нет. Мы бы рассказали ту же историю. Я – основатель этой истории; я не думаю, что изменил бы свой путь, чтобы сказать: «Это лучшая серия, которую мы когда-либо снимали!» Никто не предполагал, что произойдет то, что произошло. И я извлек из этого урок. В этом сериале персонажи умирают. Это еще одна причина, почему мы были так удивлены. Это пост-апокалиптический мир, в котором каждый человек может умереть.

- Вы убивали детей, вы убивали людей с разным цветом кожи, вы убивали Землян и людей с горы Уэзер. В этом сериале нет дискриминации.

- Это правда, это мир, в котором мы ко всем относимся одинаково, даже в вопросах смерти. Еще одна причина, почему я был удивлен той негативной реакции на смерть Лексы, - мы создали мир, в котором не имеет значения, какого цвета Ваша кожа, Ваш пол, Ваша ориентация. Речь идет о выживании. И, кстати, я не настолько наивен, чтобы думать, что в реальном мире все иначе. И мы при помощи жанра научная фантастика можем передать сообщение о том, что смерть персонажа не зависит от расы или ориентации, эти вещи не имеют значения. В этом мире может умереть каждый. Это сумасшедший сезон… Будут еще персонажи, которых мы любим, которые умрут в этом сезоне, и мы скоро увидим это.

- Подождите, что Вы сказали?

- [Смеется] Я думаю, люди должны быть готовы к этому.

- Вы и некоторые актеры посетите WonderCon в Лос-Анджелесе на этих выходных. Вы готовы к тому, что можете столкнуться с настроенной враждебно толпой?

- Знаете, каждый раз, когда я посещаю конвенцию, я всегда нервничаю. Но я всегда с нетерпением жду того момента, когда можно будет лично пообщаться с фанатами. Это большая честь для меня, и я очень рад, что у меня имеется такая возможность.

- Эта история еще не закончена: она включает в себя различные уровни реинкарнации. Собираетесь ли Вы ввести нового персонажа, который станет возлюбленным Кларк?

- Если честно, Кларк сейчас переживает потерю любимого человека, а в этом сериале, как Вы знаете, ничего не проходит быстро. Это касается и телесных ран, и душевных, поэтому в ближайшем будущем Кларк будет залечивать разбитое сердце. Как Вы отметили, мы сейчас находимся в мире технологической реинкарнации, поэтому это еще одно объяснение тому, что Лекса должна была умереть. Чтобы говорить и реинкарнации, кто-то сначала должен умереть. Поэтому мы сейчас рассказываем историю о том, что человеческий разум может быть загружен в Город Света. Мы были там, мы видели людей в Городе Света; и главный вопрос сейчас заключается в том, что же значит тот чип, который извлекли из Лексы. Я не хочу спойлерить слишком сильно.

- Так что для очень расстроенных фанатов остается луч надежды.

- Знаете, все полученные обвинения сделали меня очень чувствительным к таким вопросам. Я хочу лишь сказать, что мы живем в мире реинкарнации, где возможно человеческий разум загрузить в Город Света, и мы видели там людей из реального мира, например, Джаху, мы видели Эйли и других персонажей там. Поэтому возможно все, но я не хочу слишком обнадеживать.

- И все это было запланировано с самого начала, правильно?

- Да, на все 100%. Мы закончили съемки еще до выхода сериала в эфир. Я сам присутствовал на съемках финальной серии, когда в эфир только вышла премьерная серия.

- Как отреагировали Алисия и Элайза на этот поворот, когда им сообщили? Как они относятся к этому?

- Я не помню, когда сказал им это, но, думаю, когда я сказал им, что Лекса умрет и это станет поворотным моментом сезона, и Небесные люди, и Земляне оказались связаны. Алисия была поражена. И эти сцены получились невероятно эмоциональными и сильными.

- Как Вы готовите актерский состав к WonderCon, чтобы они не наспойлерили слишком сильно?

- Знаете, они принимают участие в конвенциях по всему миру, поэтому постоянно практикуются. Я думаю, что у них лучше получается не спойлерить, чем у меня. И это они готовили меня, как управлять ситуацией. [Смеется]

- Планируете ли Вы что-то рассказать в скором времени или же все будет сюрпризом?

- Мы планируем что-то показать аудитории, прежде чем начнется непосредственное общение. Мы стараемся, чтобы в сериале было больше неожиданных моментов. Поэтому спойлеры – зло. И очень трудно разговаривать о сериале без спойлеров. Я думаю, после того как сезон закончится, я детально расскажу обо всем.

- Я буду ждать этого. Что будет происходить на этой неделе?

- Серия 3.09 удивительная. Это еще одна темная серия. Мы знаем, что некоторые персонажи находятся под стражей, мы возвращаемся в Полис в период после смерти Лексы и мы начинаем понимать, что представляет из себя конклав. И мы увидим действия Кларк, которая пытается уменьшить свою боль и стать героем для своих людей. После потери Лексы она беспокоится о том, станет ли новый Командующий их союзником. Поэтому мы увидим ее делающей те вещи, которые обычно делают люди, в жизни которых происходят ужасные вещи, когда случается трагедия. Она собирается смириться с этим и продолжить свой путь дальше, чтобы спасти своих людей.

- Если ли шанс увидеть флешбеки с Полярис снова?

- Мне нравится эта история. Я с самого начала ждал того момента, когда смогу рассказать эту историю, так как это история возникновения Ковчега, история конца света. Я думаю, что Хавьер [Грилло-Марксуа] проделал большую работу, разрабатывая мифологию второго ИИ. Каждая из этих сцен невероятно содержательная. И эти сцены были увлекательными и эмоциональными.

- Я хочу знать, что произошло со всеми этими людьми из флешбека!

- Спин-офф!

- Я это и имею в виду!

- Мы обсудим это. Мы обсудим, как это можно продолжить в «Сотне» и есть ли возможности для изучения других периодов времени.

- Хорошо, когда Вы будете готовы говорить об этом, дайте мне знать.

- Если фанаты хотят этого, если они этого просят, если они громко кричат об этом, то, может быть, они получат спин-офф.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 4680
Теги: The100, Interview, The100Season3, JasonRothenberg | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 5
5 foxit  
Ротен даже не шарит как он нам приподнес Lexu и KLexa в 3 сезоне и то как зрителей зацепило, видать он слепой!
Я не любитель драм\соплей, но любитель фантастики и начал смотреть как на фантастику и была интрига "А что же будет дальше после апокалипсиса на земле?" из-за чего, я первый сезон разговоры моментами перематывал, как и во втором, из-за чего пропустил первый засос КЛексы, но сама по себе Лекса заинтересовала своим качественным исполнением роли командующей, а в 3 сезоне показали бой Лексы с Роаном, (смотрелось довольно таки эпично на мой взгляд) и показали слабость Командора перед Кларк что тоже замечали земляне, от чего тоже интересно. Вообщем меня заинтересовало. Я на момент забыл что смотрю фантастику и хотелось увидеть дальше разворот событий КЛексы и Лексу с холодным оружием(она шикарно смотрится с мечами), но историю Лексы отрезали как и КЛексы.
Хотя может быть дело не в режиссере а в шикарном исполнении Алисии и Элайзы?! Ротен этого не оценил, Лексу убрали, момент профукан, а я хрен когда еще буду вникать в подобные сопли, весь день летаю где то в облаках-НАФИГ НАДО, и все это из-за чьей то слепоты... Это как выиграть лотерию и выкинуть с надеждой что выиграешь еще раз когда потребуется. Ну посмотрим сможет ли выдумать круче картину чем ту, которую я увидел в 3 сезоне. Сама смерть Лексы картину испотрила но, её врыв в финале был хорош, молодая но серьезная и яростная Лекса\мечи\музыка\её крики\улыбка- круто смотрелось . Алисии удачи в карьере

1
3 pandorika  
Заголовок такой "наконец-то заговорил". Скорее, наконец-то вытащили из него целое вью sarkazm Не представляю, чего он успел в Твиттере начитаться за эти недели dry

1
4 Mirakces  
мне отчасти жалко его :D по-любому сам не ожидал такого эффекта sarkazm хотя хрен его знает watch

0
2 Harper  
Вот честно, Ротен не обещал, что Кларк и Лекса поженятся, усыновят двуглавого оленя и будут жить долго и счастливо.
Просто некоторые фанаты услышали лишь то, что хотели услышать.

0
1 Mirakces  
ууух вышел из подземелья Рот yahoo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 23:00

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Как вам книга Кэсс Морган "Сотня"?
Результаты | Архив
Всего ответов: 270

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru