График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 21 » Исполнительный продюсер «Сотни» о надвигающейся гражданской войне, Клексе и будущем сериала
22:55
Исполнительный продюсер «Сотни» о надвигающейся гражданской войне, Клексе и будущем сериала

- Шоу состоит из множества пересекающихся сюжетных линий. С какими трудностями Вы столкнулись при написании нового сезона?

- Обычно, самым трудным является вопрос – «Какова будет история?» Я стараюсь, чтобы каждый сезон чем-то отличался от предыдущего, при этом, не терялась атмосфера шоу. Это настоящий вызов. У меня много безумных идей, которые просто невозможно воплотить в жизнь, а сочетать креативные идеи с тем, что уже прижилось, при этом не теряя здравого смысла, сложно. Но пока что мне везло, и у меня были, своего рода, главные идеи вокруг которых, впоследствии, строился весь сезон: остальные сценаристы обрабатывали эту идею и мы воплощали ее в жизнь. Мне очень понравилась сюжетная арка с горой Уэзер во втором сезоне – мы смогли раскрыть ее, завершив в финальной серии. Когда у нас есть такая идея, то я могу сказать: «Она должна закончиться именно так, нам нужно подвести историю именно к такому завершению, а вот здесь и здесь будут переломные моменты». Обычно такие идеи оказываются очень стоящими.

- Один из моих любимых аспектов шоу – изображение различных культур и сообществ. Приходилось ли Вам проводить какие-то исследования во время создания такой истории и различных культур?

- Да, немного. Но, в основном, я делаю так, как считаю нужным. Создание мира – одна из самых интересных вещей, которыми мне приходилось заниматься. Мы создавали целую культуру, начиная от языка и одежды, и заканчивая татуировками, а в этом сезоне только больше погрузимся в нее. Это очень круто. Мы исследовали то, как общество развивалось в прошлом, но, по большей части, все это – вымысел.

- В этом сезоне мы, наконец-то, познакомимся с Ледяной нацией. Что нам ожидать от них, и какова их мотивация?

- Ледяная нация – военные и консервативные люди со стремлением к завоеванию. Они не хотели присоединяться к альянсу Лексы, но сделали это только из большой необходимости – гора Уэзер была такой же угрозой для них, как и для остальных кланов. У Лексы было то, ради чего все двенадцать кланов переступили через себя и собрались вместе. А Кларк один движением руки убрала гору из списка угроз и то, что мешало Ледяной нации и Лесному клану перегрызть друг другу глотки. И эта старинная вражда начинает разгораться вновь, порождая множество проблем, учитывая то, что Ледяная королева (Бренда Стронг) хочет иметь всё.

- Мне нравится, что Кларк и Роан (Зак Макгоуэн) из Ледяного народа – оба воины, отделенные от своего народа, но все еще борющиеся за него. Как их отношения будут развиваться в течение сезона?

- По идее, они оба, по разным причинам (Роан изгнан, а Кларк сама ушла от своих людей) «в ссылке», оба – воины, до безумия преданные своему народу. Я думаю то, что мы увидим в первых двух эпизодах – осознание того, насколько они похожи. Мы увидим, что Роан, в общем-то, не такой уж и страшный, как может показаться с первого взгляда.

- Когда Лекса и Кларк виделись последний раз, Лекса предала ее. Каким будет их взаимодействие в этом сезоне?

- Естественно, Кларк очень зла, и она так скоро не подобреет. Лекса решила бросить Кларк и ее людей на верную смерть, чтобы спасти своих людей, и сама Кларк поступила, по сути, также, приняв решение отравить радиацией всех тех, кто помогал им… чтобы ее люди могли выжить. Это была, своего рода, тема сезона – как далеко ты сможешь зайти, чтобы спасти дорогих тебе людей, оставаясь при этом «хорошим парнем». Перед  Лексой этот выбор стал в пятнадцатом эпизоде. Конечно, для нее, как и для Кларк, это было очень тяжело в эмоциональном плане. А в шестнадцатом эпизоде, Кларк совершает похожий поступок, но пока она не воспринимает его с этой стороны. Но думаю, в конце концов, она осознает, что ей был дан похожий выбор, и что она поступила так же. В противном случае, они никогда не придут к согласию.

- А есть ли надежда на воссоединение Кларк и Лексы в романтическом плане?

- Я думаю, вам нужно просто оставаться с нами и узнать самим, но их отношения были таковыми в прошлом сезоне. Не буду говорить, что это была любовь с первого взгляда, но искра, когда Лекса в первый раз увидела Кларк. Для Кларк же все развивалось значительно медленнее, но, в конце концов, мы все были заинтригованы возможностью романтической истории. А потом Лекса сделала, то что сделала и это, в какой-то степени, была граница, через которую она переступила. Но, как я сказал, если она [Кларк] посмотрит на эту ситуацию как на что-то, что она сделала сама, то все возможно.

- А что насчет ее [Кларк] воссоединения с Беллами?

- У нее нет каких-то плохих чувств к нему, скорее всего, ей больше стыдно за то, что она сбежала от своих же людей. Видеть, как кто-то из них возвращается, принося с собой воспоминания об ее поступке, тоже тяжело. А Беллами зол из-за ее ухода. Он зол, потому что Кларк оставила его разбираться с их людьми. Несомненно, он затаил обиду, но Кларк значит много для него, и знание того, что у нее проблемы разбудит его внутреннего героя. Он сделал бы тоже самое для любого из своих друзей, но факт того, что это Кларк добавляет делу важности. Когда они увидятся, произойдет то, чего мало кто ожидает.

- Небесные люди обнаружат еще одну группу выживших с Ковчега, но их отношения с Аркадией будут непростыми. Что Вы можете об этом рассказать?

- Этот сезон, в каком-то роде, о гражданской войне. Да, они находят новую станцию, пережившую приземление, и у них свой опыт жизни на Земле, возможно, намного более худший, чем получила Сотня в первом сезоне. Они приземлились на территории Ледяной нации, так что им пришлось пройти через многое. Это повлияло на их мировоззрение и на их отношение к Землянам, поэтому они создают много проблем в сообществе Аркадии, ведь Эбби и Кейн, стоящие во главе, пытаются установить с этими самыми Землянами мир. Они все еще стараются найти способ ужиться рядом с теми, на чьей земле живут. И тут приходят те, кто не понимает различий между Землянами, не разбирается в их кланах. Для них любой Землянин –  враг. И на этой почве будет возникать много конфликтов.

- Линкольн разрывается между Землянами и небесными людьми. Он будет пытаться найти баланс между этими двумя сторонами и помогать им сохранять мир?

- Если бы не новая группа, сохранять мир было бы намного проще, так как Линкольн, своего рода, мост между этими двумя нациями, и он видит мир точно так же, как и Кейн, Эбби и Кларк: лучше жить в мире и брать от каждой группы то, в чем она сильна, будь то военные навыки или технологии. Как бы то ни было, обязательно найдутся те, кто не может закрыть глаза на то, что он – Землянин. Он в отношениях с Октавией и это оборачивается очень интересно. Чем больше Линкольн пытается доказать, что можно трудиться вместе для общей цели, тем больше ей хочется покинуть лагерь. Конечно, народ Аркадии ничего ей не сделал. Законы Ковчега заставили ее шестнадцать лет прятаться под полом при каждом стуке в дверь. А потом ее обнаружили, ее мать казнили, в саму сослали на Землю умирать. Октавия обнаружила для себя культуру Землян и сейчас по-настоящему стала ее частью, поэтому она не готова отказаться от этого, что может оказаться серьезной проблемой, опять же, из-за новой группы.

- А какое место в истории будет занимать Эйли?

- Мы будем касаться истории с искусственным интеллектом в течение первой половины сезона, а ближе к середине она будет становиться все более и более важной, выливаясь в финал сезона. Все сюжетные линии будут выстраиваться в общую картину.

- Вы только что написали финал сезона. Насколько разозлены будут люди, если шоу закончится на этом моменте?

- Я больше чем уверен, что на этом шоу не закончится. Идея для четвертого сезона невероятно крута, и основа для нее закладывается в финале третьего, так что если некоторые люди запретят нам рассказывать эту историю – это будет большой ошибкой. Да и я не верю в такой вариант развития событий.

- Вы уже знаете, как закончится сериал?

- У меня есть отличная идея, как все будет обстоять в самом-самом конце. Не думаю, что «Сотня» такой сериал, который может длиться вечно. Как только я почувствую, что мы повторяемся, я, скорее всего, уйду, независимо от того, решит ли канал продолжать шоу или заканчивать его. Я мечтаю о том, чтобы самому решить, когда остановиться. Отвечая на ваш вопрос: нет, я точно не знаю, как все на самом деле закончится, но у меня есть хорошая идея о том, кто останется, и где они будут.

Перевод: pandorika

Категория: Интервью | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 2134
Теги: The100, Interview, JasonRothenberg, season3 | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 21:24

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru