График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Март » 15 » Ротенберг об изменениях, произошедших с героями в финале
00:38
Ротенберг об изменениях, произошедших с героями в финале

JJJ: Бедный Джаспер! Он так возмужал за этот сезон, а теперь потерял Майю. Как он справится с этим? Мы увидим уже другого Джаспера?

JR: Он очень сильно возмужал. Второй сезон был своеобразным пиком взросления Джаспера. Это в какой-то степени привлекло нас как фанатов. Я поклонник Девона Бостика и его характера, как и большая часть наших зрителей. Он был таким веселым и беспечным в первом сезоне и, очевидно, что в некотором плане утратил эти качества к концу второго. Я надеюсь, что он их вернет. Мне кажется, у Джаспера получится, но сейчас его сердце разбито и ему очень тяжело. Он многое сделал для своего народа и может по праву считаться героем. Джаспер объединил людей на горе Везер почти в одиночку. Монти тоже внес свой клад, разумеется. Однако Джаспер был некой движущей силой, которая способна сплачивать людей вместе, придавать толчок дальнейшему развитию сюжета. И в заключение он ощущает себя преданным, покинутым. Я не думаю, что он быстро оправится после случившегося. Все это создает почву для размышлений о его дальнейших отношениях с Монти, Беллами и Кларк.

Access: Какое бы решение принял Джаспер в финальной серии на месте Кларк?

JR: Вы знаете, он действительно считал, что был другой выход из этой ситуации, и хотел сам все сделать. Джаспер собирался убить Кейджа, и я не знаю, получилось бы у него это или нет. Но есть кое-что куда более важное – это его дружба с Монти, которая теперь под серьезным вопросом. Очевидно, что сейчас их взаимоотношения станут очень-очень напряженными. Но я уверен в том, что в следующем сезоне все изменится, и они снова станут не разлей вода. Я надеюсь, по крайней мере. Можно сказать, что Джаспер находится немного в другом положении, чем все остальные герои.

JJJ: В последний раз мы видели, что между Виком и Рейвен начинают развиваться любовные отношения. Пожалуйста, расскажите нам об этом.

JR: Да, нам нравится эта пара. Стив Тэлли очень хороший актер. От него исходит много положительной энергии. Как я уже говорил ранее, мы потеряли героя Джаспера как главного весельчака, на его место пришел Стив. Вик дарит людям некую легкость, придает уверенности. И, конечно, в финальных эпизодах мы видим его другим, это уже были показаны настоящие отношения. Рейвен в 15 эпизоде просит не бросать ее умирать, и он, разумеется, говорит, что никуда не уйдет без нее. Это был очень важный момент для них обоих. Их отношения определенно будут развиваться дальше. Я надеюсь, что Стив не заключит контракт с каким-то другим режиссером за это время (смеется). Он хорош.

TVLINE: Означает ли смерть Кейджа окончание событий, связанных с горой Везер?

JR: Да, мы определенно завершили эту историю.

IGN: Поправьте меня, если я не прав, но Эмерсон же все еще жив, не так ли?

JR: Да, Эмерсон – единственный выживший с горы Везер. Мы хотели как можно более подробно раскрыть события, связанные с ним. У нас было куча идей, как показать их эффектно, но также был ограниченный бюджет и время (42 минуты). Планировалось, что будет сцена, где Беллами убивает Эмерсона. Но мы были вынуждены убрать ее и, в конечном счете, пришли к выводу, что будет лучше оставить его в живых, скитающимся по лесу. Мне нравится игра актера Тоби Левинса (Эмерсон), и я считаю, что, оставив его героя в живых, мы поддержали некий интерес к его личности.

EW: Многие зрители считали, что Лекса ведет тройную игру и придет на помощь Кларк в конце. Вы рассматривали такой вариант развития событий?

JR: Лекса - очень сильная девушка, даже слишком сильная для лидера, который, приняв такое непростое решение, через пару часов может передумать. С самого начала планировалось, что Лекса будет вынуждена пересечь некую моральную черту, чтобы спасти своих людей. Пожертвовала бы Лекса девушкой, в которую влюбилась (если не девушкой, то тем, кого она любила), и всеми ее (Кларк) людьми? Пожертвовала бы она ими ради спасения своих людей? Да! Я считаю, что ее слова "Любовь - это слабость" с самого начала сезона позволили зрителям понять, кто она такая.

Etonline: Останутся ли земляне в третьем сезоне сериала?

JR: Разумеется! Когда Лекса предала небесных людей, то было ясно, что люди Кларк погибнут, но они выжили. Кларк из небесных людей уничтожила их общего врага в одиночку. Как это теперь отразится на союзе 12 кланов? Что это значит для Кларк и Лексы? Будет ли мир на Земле? Эти и другие вопросы остаются открытыми. Мне кажется, будет интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий, в том числе за историей Кларк из небесных людей.

Перевод: muxa
Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1843
Теги: The100, Interview, JasonRothenberg | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1
1 Stacy_Sky  
Ротенберг, будь умницей, - Стива не отдавай :D
Ай да пейринг Рейвен/Вик, ай да красота, спасибо хоть за это.

p.s. надеюсь, Вика не убьют в 3-м сезоне >(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:39

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Второй сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 298

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru