График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 24 » Джейсон Ротенберг о событиях в первой серии нового сезона и том, что нас ждет в дальнейшем
21:48
Джейсон Ротенберг о событиях в первой серии нового сезона и том, что нас ждет в дальнейшем

Какую угрозу несёт ледяной народ лесному народу?

Ледяной народ - беспощадные люди, и решают свои проблемы они соответствующим образом. Лесному народу пришлось с ними бороться, и они тоже жестокие, но более развитые, что их даже можно назвать "хорошими ребятами" по сравнению с теми. Ледяной народ вступил в союз с Лексой и стал одним из кланов в составе коалиции лишь из-за угрозы со стороны горы Уэзер. Найя (Бренда Стронг), лидер народа Льда, ненавидит Лексу и тот факт, что они в союзе. Поэтому, когда Кларк избавилась от угрозы на горе Уэзер, ледяной народ задался вопросом, зачем же им продолжать быть частью коалиции. И теперь они все хотят получить Кларк, потому что у нее в руках мантия смерти, она стала Ванхедой. Согласно суевериям, если убьешь Ванхеду, то будешь управлять смертью.

Насколько важным было показать, что Беллами движется дальше?

Было важно увидеть, что жизнь продолжается, а люди пытаются сосуществовать в перемирии. Беллами мог на минутку расслабиться и найти себе кого-нибудь. Мы видели его и с другими девушками, но сейчас все иначе, ведь он в отношениях. Было сложно это сделать, ведь в шоу произошел временной скачок, и мы не показывали первый поцелуй и все такое. И, возможно, этот факт будет беспокоить кого-то [из зрителей], но он заслужил счастье. Кларк ушла, оставила его, и он чувствует себя преданным. И он не знал о ее другого рода "отношениях" с Лексой.

Был ли разговор о том, чтобы Беллами двигался дальше с кем-то из существующих [а не новых] персонажей?

Если мы собирались свести его с кем-то из уже существующих персонажей, то мы бы захотели увидеть, как все это развивается. А я хотел просто убедиться в том, что он заботится о ком-то другом, и что это повлияет на его дальнейшие решения в определенном ключе.

В первой серии упоминали о контрацепции. Это намек на то, что следует ожидать чью-то беременность?

Да, вполне возможно. Ранее мы пресекли развитие вещей в этом направлении, но я в конце концов должен ответить на вопрос, как они контролировали рождаемость на Ковчеге.

Что случилось с Рейвен и Виком (Стив Талли). Он вернется?

Нет. Она с ним порвала, и теперь он за пределами камер. Стив хорошо играл, он занятой актер, и вещи в шоу сложились так, как сложились. Рейвен всех отталкивает от себя. Она отрицает, что ей чертовски больно.

На что можете намекнуть относительно Джахи и города Света?

Я не планирую показывать то, что происходило на протяжении трех месяцев [временного скачка], но мы узнаем, что случилось, как это произошло, и что они собираются сделать [вместе с искусственным интеллектом]. Эта история отчасти сведет всех с ума во второй половине сезона. Для нас всё несколько отличается, и, мне кажется, нужно приоткрыть людям завесу тайны. В первой половине сезона мы займемся землянами и гражданской войной. Грядут масштабные события, а другая сюжетная линия [Джахи и города Света] будет как бы просачиваться на их фоне. К тому времени, как все разовьется, другая сюжетная линия будет готова перенять флаг в свои руки, и это произойдет. И это будет по-настоящему классно.

Кажется, что в некоторых шоу ужасными последствиями являются взрывы или смерть, когда, на самом деле, может быть что-то гораздо хуже - заставить персонажа жить и знать, что он сделал, несмотря на причины, по которым это произошло.

Конечно. Это обратная сторона медали - последствия принятого решения сделать что-то дурное. Будь то облучение радиацией людей на горе Уэзер или что-то другое, ты должен показать, как это повлияет на персонажа. Нельзя просто позволить им избежать наказания. Травма, которую Рейвен получила из-за Мёрфи в первом сезоне, теперь навсегда с ней. Она стала инвалидом. Я не хочу себя за это хвалить, потому что, уверен, во многих шоу все заканчивается также. Но как много раз вы видели, что травма внезапно исчезла? Все просто забыли, что это произошло.

Что насчет любовной связи Кларк? Она просто нуждалась в контакте с человеком?

Она хотела от всего сбежать, почувствовать себя хорошо, ощутить хоть-что помимо горечи. Думаю, мы все через это проходим, и порой хочется просто напиться, забыть о боли и проблемах, или выпустить пар, переспав с кем-то, кого даже не знаешь. Это и случилось с Кларк. Она бежит от всего, делает то, что может, лишь бы забыть о преследующих её событиях прошлого.

Было ли важно, чтобы это произошло между ней и персонажем женского пола?

Для меня было важно, чтобы это была именно женщина, потому что Кларк бисексуальна и может быть с кем угодно. Так что мы не хотели сбрасывать со счетов половину возможных вариантов. Но думаю, были обсуждения на счет того, бисексуал она или нет, ведь Лекса отчасти ей манипулировала. А мне хотелось, чтобы все было понятно [насчет ее ориентации]. Но также просто на той торговой точке мог оказаться какой-то горячий землянин.

Теперь наверняка известно, что Алисия Дебнем-Кэри вернется в третьем сезоне?

Да. Но это немного трудно для Алисии, ведь мы должны вести переговоры с AMC в начале сезона по поводу того, на сколько эпизодов она нам нужна.

Вы готовы сообщить, в скольких эпизодах она появится?

Не думаю, что это хорошая идея. Мне кажется, она удивительно сыграла. И если кто-то обратится с подобной просьбой по поводу одного из наших актеров, я сделаю все возможное, чтобы это работало [состыковка съемок одного актера в разных сериалах]. Особенно в случае того, что ее персонаж из нашего шоу предшествует персонажу из "Бойся ходячих мертвецов". Всегда есть определенное беспокойство относительно того, что актера из твоего шоу кто-то отхватит, сделает его частью основного [постоянного] состава, если этого не сделаешь ты. И это отчасти то, что случилось. Мы не можем конкурировать в каком-то смысле с такой франшизой.

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1161
Теги: The100, Interview, The100Season3 | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 morfeika  
Ну хотя бы теперь знаем почему Рейвен отшила Вика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:53

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый пейринг

Результаты | Архив
Всего ответов: 511

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru