График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 17 » Мари Авгеропулос о ее борьбе с Линкольном и Беллами в 3 сезоне
15:42
Мари Авгеропулос о ее борьбе с Линкольном и Беллами в 3 сезоне
 

Когда мы в последний раз видели Октавию, ей нанесли сокрушительный удар. Она чувствовала, что нашла себя, но только для того, чтобы получить отказ от Землян. В начале нового сезона она вернется с группой, но она никогда не чувствовала себя там в своей тарелке, собирается ли она как-то это исправлять?

Октавию ждет много перемен в 3 сезоне. Она в конфликте с самой собой, они все в конфликте друг с другом. У нее начали ухудшаться отношения с единственным человеком, который принимал ее такой, какая она есть. Октавию ждет много взлетов и падений в новом сезоне.

Когда Линкольн только появился, у него тоже были проблемы с этой группой. Он никогда не был близок с ними. Было так много раз, когда они были разделены. Таким образом, они есть друг у друга в этом сезоне, а он пытается найти свое место в такой большой группе.

Да, особенно сейчас, когда эта группа становится все больше и больше, пытаясь функционировать как одно большое общество. И Линкольн в нем всегда считался аутсайдером. Это и делает его особенным, для них он чужак, что и делает его еще более привлекательным в глазах Октавии. И это горько.

Очевидно, что ее брат тоже там есть, но с ним она ладит. Есть ли еще кто-то, с кем она будет пытаться наладить отношения?

Она чувствует себя в безопасности рядом с Беллами по множеству причин. Вы можете довериться им, почувствовать себя комфортно рядом с ними. И, конечно же, никуда не деться от соперничества между братом и сестрой. Они расходятся во мнениях по многим вопросам, которые имеют очень большое значение для Октавии. Поэтому время от времени у них будут возникать конфликты.

Я думаю, изменение Октавии стало самым интересным и крутым в сериале. Изменится ли еще что-то в 3 сезоне?

Да, конечно, она как хамелеон, поэтому мне очень увлекательно играть ее, и я никогда не знаю, что ждет ее дальше. Она всегда развивается, и я это действительно ценю. Плюс, меня учат сражаться на мечах и ездить верхом на лошадях, поэтому моя работа очень крута. [Смеется]

У Вас в конце 2 сезона была довольно впечатляющая сцена, когда Вы скользили на коленях по коридору. Стоит ли нам еще ожидать подобных трюков?

Да, мой репертуар трюков действительно впечатляющий, и я очень горжусь тем, что могу сама их выполнять. В глубине души я большой ребенок и спортсменка. Я люблю заниматься спортом, поэтому мне нравится валяться в грязи в сериале и делать все, что необходимо. Это весело.

Надеется ли она снова получить одобрение от Землян?

Ну, это то, над чем она усердно работала длительное время, но не только для того, чтобы стать их частью. Она делала это для себя, так как росла под полом, она не чувствует, что является частью своих людей. Ее появление на свет было незаконным, и другие дети относились к ней по-другому. Она была белой вороной, она действительно нашла признание у этих людей, по крайней мере, она так думала, пока они не повернулись к ней спиной. И ей нужно как-то залатать эту дыру в своем сердце. Мир с самой собой она находит довольно интересным способом.

Что Вы можете сказать о введении Эйли? В конце 2 сезона мы видели ее совсем чуть-чуть, но это решение кажется довольно удачным для шоу. Изменит ли оно что-нибудь?

Это безусловно все меняет. Для меня это тоже что-то новое, так как я вообще не увлекаюсь научной фантастикой. Мне не нравится «Стартрек». Мне не нравятся «Звездные войны». Мне нравится смотреть на звезды, сидя у костра. [Смеется] Но ничего телевизионного. Поэтому эта идея смутила меня сначала, но, думаю, сериалу это пойдет только на пользу, поможет создателям расширить этот мир, который они создали.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1882
Теги: MarieAvgeropoulos, The100, Interview, The100Season3 | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:31

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru