График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Июнь » 10 » Интервью Мари Авгеропулос для THE HOTTIE STOP
00:05
Интервью Мари Авгеропулос для THE HOTTIE STOP
 
 
Почти всегда самые красивые девушки рассказывают о том, что они были очень непопулярными в старшей школе. В данном случае, это Мари Авгеропулос - красивая и талантливая юная звезда фильма "Трейсеры" и популярного сериала канала CW "Сотня". Мисс Авгеропулос говорит, что она была девчонкой-сорванцом, брила голову и носила собачьи ошейники в подростковые годы, что, на мой взгляд, звучит круто. Несмотря на ее статус в то время, Мари определенно сейчас популярна и выглядит совершенно по-другому.

Но она до сих пор не бросила свои бунтарские замашки; она заинтересована в получении экшн-ролей, которые подвергают тебя опасности и заставляют размять свои мускулы. Для фильма "Трейсеры" она тренировалась искусству паркура несколько месяцев, и, как видно по конечному продукту, эта работа окупилась.

Я недавно поговорил с Мари о тех годах, когда она брила голову, ее любви к экстремальному спорту, о том, как изменилась ее жизнь, благодаря сериалу "Сотня" и ее образу "плохой девчонки".

Роль в "Трейсерах" была сложна физически; являлось ли это важным фактором для вас?

Я всегда была адреналиновым фанатиком, любила динамичные фильмы, но я никогда не слышала о фильме, в котором использовался бы паркур для проведения ограблений и отрыва от погони, поэтому как только я услышала об этой идее, я подумала, что это что-то новенькое. Я была очень рада быть частью этого.

Ваша героиня "хорошая" или "плохая" девочка?

Я бы описала Никки как пацанку, она единственная девушка в группе. Она находится в конфликте с тем, чего хочет ее сердце, а еще живет в страхе перед тем, что герой Адама Рэйнора может с ней сделать. Когда она встречает Кэм, он немного смягчает ее характер, а она понимает, что из этого всего есть выход.

Чем вам нравится Никки?

Никки мне нравится многим. Я сама была пацанкой почти всю свою жизнь. Когда я была в старшей школе, я брила голову и одевала вещи на 10 размеров больше, чтобы скрыть все части моего тела. Я одевала собачий ошейник и ездила в школу на скейтборде. Я определенна не была крутым подростком. И я до сих пор такая, мне не нравятся девчачьи занятия, я люблю играть на своем барабане, ездить на мотоцикле, да и вообще все, что можно расценить как экстримальный спорт. Если что-то заставляет ускориться твой пульс, то я определенно буду в первых рядах, чтобы это попробовать.

Ты рассматриваешь возможность побрить свою голову снова?

Да, на самом деле я снова это сделала шесть или семь лет назад, до того как это было модно. Сейчас все эти девушки, которые бреют голову с боков, не такое уж редкое явление. Когда я побрилась семь лет назад, мои агенты были не очень рады этому и говорили что-то вроде: "ты же пытаешься найти работу, почему ты так выглядишь?" [смеется].

Может ты будешь сниматься в следующем фильме про Безумного Макса.

Правда? Жду не дождусь, чтобы увидеть это.

Ты получала травмы снимаясь в "Трейсерах"?

Мне кажется, что все, связанное с экстремальными видами спорта, может вызвать травму, такое случается. Я не думаю, что у меня были хотя бы одни съемки, где я не получала царапин по всему телу. На самом деле меня легко поранить, прикоснись ко мне и у меня царапина. Но мы тренировались месяцы до съемок; было очень весело, потому что мы тренировались вместе. Мы раньше понятия не имели, что такое паркур, это по-настоящему замечательно, что нам посчастливилось работать вместе в спортивном зале, перед тем, как сниматься в фильме.

Ты теперь паркуришь по всему дому?

[Смеется] На самом деле мне кое-что пригодилось на съемках сериала "Сотня". Я играю роль девушки по имени Октавия, и каждый раз, когда мы бежим через лес и на пути встречается поваленное дерево, то я стараюсь перепрыгнуть через него как трейсер. Мне удалось это провернуть несколько раз.

Наслаждаешься ли ты больше съемками сериала, чем фильма?

По-настоящему круто в съемках в сериале то, что у тебя всегда есть работа, куда можно вернуться [Смеется]. Мы, актеры, всегда благодарим свою счастливую звезду за предоставленную возможность. "Сотню" снимают лишь 6 месяцев в году, поэтому во время отпуска я путешествую, езжу на рыбалку, провожу время с семьей и снимаюсь в парочке фильмов, что очень хорошо.

Как съемки в популярном сериале изменили твою жизнь и изменили ли вообще?

Моя жизнь изменилась, потому что это было по-настоящему стеснительно, видеть фанатов со всего мира, весь фандом "Сотни". Я знаю, что могу сказать от лица всего каста, что это было захватывающе увидеть некоторых из этих людей; они рисуют картины с твоим персонажем, они делают прически, как у твоего персонажа. Некоторые даже тату делают. Это накладывает обязательства. Я даже не могу покрасить волосы для кого-то, а сделать тату с чем-то, связанным с "Сотней"...это очень круто, что люди настолько увлечены этим.

Каков твой проект мечты?

Мне просто хочется продолжать исполнять различные, делающие вызов, роли и продолжать разминать свои актерские мускулы. Я хочу и дальше рассказывать людям истории, которые тронут людей и окажут влияние на них. Я бы хотела сниматься в фэнтези-фильмах, это было бы весело. И хочу больше динамичных ролей, они доставляют мне много удовольствия, особенно, когда я могу получить новые навыки, такие как паркур, например. Просто бегать и надирать задницы, делает меня по-настоящему счастливой девчонкой. [Смеется]

Ты зависима от тренировок?

Да, определенно. В большинстве своем потому, что а) это удерживает меня в рамках, и б) одной из главных обязанностей актера является поддержание себя в форме. Мне нравится заниматься спортом с друзьями и бегать везде летом; я люблю быть активной, это полезно для рассудка.

Какие твои любимые ТВ-шоу?

Оо, мне нравился "Клан Сопрано". Я смотрела "Во все тяжкие". Недавно смотрела "Оранжевый - хит сезона".

Я знаю, что ты не снималась в детстве, ты начала довольно поздно. Что же подтолкнуло тебя к съемкам?

Я прожила в Онтарио 21 год своей жизни, а потом переехала в Ванкувер после того, как выпустилась с курса Телевизионного Вещания, потому что я думала, что хочу стать журналистом, пока не осознала, что когда стану им, то буду просто рассказывать плохие новости людям каждый день. Я подумала: "вау, как то угнетающе". Креативная часть меня взывала ко мне, и я не была уверена, что делать, в один день, когда я играла на барабанах в Ванкувере, меня нашел агент, подошел ко мне и спросил, хочу ли я заняться кинематографом. И вот она - я!

Это наверное кажется невероятным, что твоя жизнь так резко изменилась.

Да, мне было немного за двадцать, и теперь когда я старше, я могу сказать, что каждый день - это жизненный опыт. Я очень счастлива от того, как повернулась моя жизнь.

Ты до сих пор живешь в Канаде?

Я сама на самом деле не знаю, где живу.[Смеется]

Ты ведешь передвижной образ жизни?

Определенно, я - кочевница. Это не плохо, я ни в коем случае не жалуюсь, но я всегда живу где придется. Мне повезло очень много работать.

Что было твоим главным опытом в этом бизнесе?

Мне очень сложно выбрать, потому что все мои персонажи были для меня очень близки, они все дали мне бесценный опыт. Встреча со всеми актерами, с которыми я работала и у которых училась. Я недавно снялась в двух независимых фильмах, они были очень разными. Один называется "Numb", он о четырех персонажах, охотящихся за золотом и о том, как на них влияет жадность. Другой называется "Изоляция", в нем я и Доминик Пёрселл играем пиратов, которые грабят людей. Сниматься было действительно весело. Мне снова пришлось играть "плохих" девчонок в обеих картинах.

У тебя устанавливается имидж "плохой" девчонки.

Ну на самом деле, все роли отличаются между собой. Мне не хотелось играть всех одинаково. Может быть это что-то говорит обо мне. Во мне проявляется темная сторона временами, возможно поэтому для меня легко играть таких персонажей.

Перевод: Dysprosium
Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1955
Теги: The100, MarieAvgeropoulos, Interview | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:31

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru