График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Июнь » 26 » Мари Авгеропулос о драматичной трансформации Октавии
00:03
Мари Авгеропулос о драматичной трансформации Октавии

В сериале, где почти каждый очень сильно изменился по сравнению с тем, кем они были в начале шоу, Октавия (Мари Авгеропулос) бесспорно претерпела самую сильную трансформацию в "Сотне". Наивная, опекаемая девушка, которую мы встретили в пилотном эпизоде, стала закаленным воином в течение двух сезонов, показав нам очень впечатляющие бойцовские навыки в финале второго сезона, а ее решение остаться спасать своего брата Беллами привело к изгнанию Землянами и ее наставником - Индрой.

Третий сезон "Сотни" начнут снимать этим летом, а показ состоится в следующем году. Во время Апфронта* в Нью Йорке в прошлом месяце я поговорил с Авгеропулос о пути Октавии, о том, на кого она по-настоящему может положиться и о том, что ей предстоит в дальнейшем.

IGN: Твой персонаж прошел через многое, да еще в конце сезона Октавию выгнала Индра. Как, по-твоему, она сможет двигаться дальше?

Мари Авгеропулос: Во-первых, я считаю, что у Октавии одна из самых драматичных сюжетных веток на телевидении вообще. Я чувствую настоящий подъем сейчас, когда она стала воином и частью Землян. Она в течение всего второго сезона пыталась стать правой рукой Индры. Это был настоящий удар под дых, когда Индра отобрала у нее эту позицию. В конце концов, самый крепкий союз, который у нее когда-либо будет - это даже больше, чем союз - с Беллами. Она единственная, у кого на Земле есть родственник. В конце концов, это то, что является для нее самым важным.

IGN: У нее есть брат и есть Линкольн, но она всегда была в какой-то степени одиночкой. Сможет ли она вписаться в большую группу?

МА: Она всегда была белой вороной. В первом сезоне мне казалось, что Октавии нигде нет места, а сейчас, в финале второго сезона, мы видим ее и Линкольна направляющихся назад в лагерь Джахи, что очень неудобно, но им больше идти некуда. В воздухе витает напряжение. Много жизней было потеряно. Только что закончилась война, но все еще далеко до завершения. Вам придется посмотреть третий сезон, чтобы увидеть, во что это все выльется.

IGN: У тебя боевая раскраска землян, тебе приходится драться, и у тебя была великолепная сцена, где ты продолжала подниматься, хотя тебя били снова и снова. Было круто видеть такую трансформацию своей героини?

МА: Сценаристы и исполнительный продюссер, Джейсон Ротенберг, были очень восприимчивы, потому что у нас было собрание, на котором я сказала:"Нам нужно что-то сделать с Октавией. Она не попадает ни в колонку А, ни в колонку Б. Давайте дадим ей сильную мотивацию". Они сделали ее преодолевающим трудности персонажем, а Линкольн помог открыть ей новый мир и найти свое место.

Эта драка была сумасшедшей. Я тренировалась, наверное, вечность для этого боя, и все равно она оказалась намного жестче. Я надеюсь, что выйдет режиссерская версия, потому что все происходило намного дольше и круче. Вообще, мужчина не может так сильно избивать женщину на телевидении. Нам пришлось многое вырезать, но мне было по-настоящему весело. У нас был настоящий всплеск эмоций, когда мы снимали эту сцену.

*Апфронт - собрание руководства телеканалов, прессы и крупных рекламных агенств в связи с открытием рекламных торгов на следующий телевизионный сезон.

Перевод: Dysprosium

Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 2131
Теги: The100, MarieAvgeropoulos, Interview | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:31

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Как вам книга Кэсс Морган "Сотня"?
Результаты | Архив
Всего ответов: 270

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru