График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Февраль » 9 » Мари Авгеропулос об отношениях Октавии с Беллами и Индрой
00:20
Мари Авгеропулос об отношениях Октавии с Беллами и Индрой


- В первых эпизодах мы действительно увидели, как некомфортно Октавии в лагере «Аркадия».

- Да, Октавия много работала над тем, чтобы Земляне начали воспринимать ее как равную. Линкольн был единственным, кто постоянно верил в нее, и когда она выбрала Беллами, а не Землян, Индра лишила ее должности своего заместителя, и это все вернуло ее в то состояние, когда она везде чувствовала себя не в своей тарелке. Таким образом, в 3 сезоне она вернулась с группой, но у нее много противоречий с Беллами, а он сделает нечто ужасное, что навсегда изменит их отношения.

- Трейлер 3 сезона заканчивается сценой между Октавией и Беллами, которая вызвала много разговоров.

- Их отношения изменятся навсегда…

- В премьерной серии мы увидели, как Октавия скачет на лошади рядом с автомобилем, что весьма символично. Она всегда чувствовала эту дистанцию между собой и остальными?

- Октавия на лошади помогает понять, кем она стала, подобно тому, как в прошлом сезоне Октавия была с мечом в руках. Она не хотела быть обычным бойцом, она хотела быть частью Землян. Это символизирует независимую молодую женщину, которой она стала, по сравнению с осторожной, непредсказуемой молодой девушкой, которая оказалась на Земле с группой людей.

- Во второй серии была замечательная сцена Октавии с Джаспером, когда она успокаивала его. Приятно ли вернуться к каким-то старым моментам, даже после того как все сильно изменилось?

- Да, очень приятно иметь такие сладкие и тихие моменты в «Сотне», но они обычно бывают после того, как произошло что-то ужасное. [Смеется] У них есть лишь секунда, чтобы быть рядом друг с другом до того, как снова не произойдет что-то ужасное. Октавия всегда будет заботиться о Джаспере, у них всегда будут приятные отношения. Октавия понимает его, потому что он тоже отстранен от остальных. В ее сердце есть особое место для Джаспера.

- Линкольн все больше сближается с Ковчеговцами. Ему дали куртку, что очень не понравилось Октавии. Можете рассказать о тех проблемах, с которыми они сталкиваются, после того как она влюбилась в него?

- И сейчас он вроде как стал Ковчеговцем довольно странным образом… Эта куртка символизирует всех тех людей, которые напоминают Октавии о ее трудном детстве, о ее матери, обо всех ужасных вещах, которые происходили. Она хотела убежать от этого и начать все сначала. Она думала, что они работали над достижением общей цели, поэтому его появление в этой куртке стало для нее сильным ударом. Это абсолютно не то, что она считала их счастливым концом.

- Индра была наставником Октавии, который в доли секунды отверг ее. Но мы видели немного и взаимодействия в конце 3 серии. Что значит для этих двух персонажей работать бок о бок друг с другом снова?

- Да, она всегда видела Индру наставником. Индра помогала и назначила своим помощником, и она была очень польщена этим, так как много работала для этого, отвергая своих людей, отталкивая многих людей на своем пути к цели. Позже Вы увидите, как Октавия выступает в роли наставника для Индры в моменты ее слабостей, довольно интересно посмотреть на такой поворот событий. Не говоря уже о том, что мне нравится работать с Адиной Портер. Она удивительная актриса, женщина и друг. Наша химия велика.

- TCA-панель вышла крутой. Соглашаясь сниматься в шоу, Вы могли представить, куда это все зайдет?

- Я просто счастлива видеть, что фанаты и эти молодые девушки смотрят на нас в качестве всех замечательных персонажей в сериале. Лично мне действительно приятно видеть, что эти женщины чувствуют свои полномочия в месте, куда они не вписываются, или принимают решения, которые могут не понравиться большинству, но все равно делают их. Октавия была молодой, испуганной, осторожной девушкой, которая особо никому не нравилась в 1 сезоне, и она стала всеобщей любимицей, когда стала воином. В каждом из нас есть воин. Вам просто нужно решить для себя стать смелым и сделать что-то, что может напугать Вас, но результаты могут быть потрясающими. Я польщена тем, что могу принимать участие в этом движении сильных женщин на телевидении, когда нам не нужны мужчины, чтобы постоять за себя. Мы можем сделать это самостоятельно. И я предпочитаю наблюдать за такими событиями, а не за тем, как молодые поп-звезды только и делают, что раздеваются… Я не знаю, я думаю, молодые девушки слишком быстро теряют невинность в наши дни. Новое поколение совершенно другое. Я знаю, что я еще не настолько стара, но все равно все это происходит слишком быстро. Они ищут в сериале другие причины, и я рада, что они могут их найти.

- До этого мы говорили об удивительном изменении Октавии. Удивительно ли для Вас оглядываться назад, смотря отрывки из сериала, и сравнивать с тем, что Вы делаете сейчас?

- Абсолютно. Ее изменения были значительными. Играть ее – сплошное удовольствие. Однозначно, мне нравится Октавия как воин. Тот факт, что я не профессионал, но все-таки могу драться на мечах и ездить верхом на лошади, просто удивителен. У меня появляется возможность сделать все те вещи, о которых я мечтала. Мне нравится быть актрисой, изучать все те действительно крутые физические навыки, которые у меня сейчас есть. Это очень весело. Это круто.

- Есть ли еще что-то интересное для Вас в 3 сезоне, кроме лошади?

- Я горжусь тем, что могу сказать, что все трюки я делаю самостоятельно. Это потрясающе. Всю свою жизнь я была сорванцом и спортсменкой. Действительно интересно изучать все эти навыки, а потом претворять их в жизнь. Фанаты любят Октавию в той же степени, в которой весело играть ее.

- Кроме того, есть еще и сюжетная линия Города Света, которая оторвана от остальных. Будут ли эти два мира пересекаться в течение сезона?

- Город Света не такой безумный, каким кажется. Это не идеальное, удивительное место. Там много искусственного интеллекта, который Вы увидите в 3 сезоне. Сериал становится научно-фантастическим, чего не было во 2 сезоне, поэтому Вы увидите, как взаимодействуют эти два мира. И он становится все большей угрозой для нашей группы.

- Вы упомянули фанатов. Интересно ли видеть растущую аудиторию сериала и то, как сильно людям нравится сериал?

- Да. Сериал показывают в разных странах. Смешно слышать свой голос на французском или каком-то другом языке, когда его дублируют. Я очень благодарна людям, которым нравится сериал и наша работа, и мы тоже их любим. Я очень горжусь этим.

Перевод: alinkaVIP

 

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1872
Теги: The100, OctaviaBlake, MarieAvgeropoulos, The100Season3 | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:56

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru