График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Март » 20 » Мари Авгеропулос о съемках в "Сотне" и "Трейсерах"
22:12
Мари Авгеропулос о съемках в "Сотне" и "Трейсерах"

«Умалчивание Кларк о ракете было одним из самых главных событий второго сезона, мы увидели с вами, как было тяжело Октавии смириться с этим». Мари Авгеропулос расскажет нам о жизненном пути, который прошла ее героиня в сериале.

Октавия Блейк – одна из тех героинь, чей характер подвергался наибольшим изменениям на протяжении двух сезонов. «Я очень горжусь Октавией», - рассказывает актриса изданию TheWrap о своем Альтер-эго. «Она бросается из одного сражения в другое, начиная с пилотной серии и заканчивая финалом второго сезона. С ней действительно приключилось много всего. Мне доставляет огромное удовольствие играть ее в сериале».

«Я не знаю, когда это все началось. В каждой серии у Октавии начинается новое путешествие. Это напоминает мне Рождественское утро, когда ты идешь смотреть подарки и не имеешь ни малейшего понятия, что там может быть внутри. Сценаристы сериала и режиссер Джейсон Ротенберг прислушиваются к нам, как к актерам. В конце дня я обычно говорю: «Мне нужна сабля и лошадь. Сабля есть, осталось дождаться только лошади».

«Между Кларк и Октавией определенно существует некоторая неприязнь», - говорит Мари. Октавия смотрит почтительно на Кларк теперь, но когда Кларк смотрит в ее глаза, то видит некую двойственность там. Все-таки предательство Кларк сыграло немаловажную роль в их взаимоотношениях, посмотрим, что будет в третьем сезоне.

Актриса Мари Авгеропулос также снялась в захватывающем фильме про паркур «Трейсеры», где она сыграла девушку по имени Никки.

Неон Томми: Расскажи мне, пожалуйста, о твоих съемках в «Трейсерах».

Мари: Мне очень понравилось сниматься в этом фильме. Ты чувствуешь себя каким-то адреналиновым наркоманом и в то же время девушкой, которая бы не отказалась испытать острые ощущения когда-нибудь. Было очень интересно и весело обучиться паркуру, подготовиться к съемкам фильма заранее и познакомиться с замечательными людьми, которые на самом деле знакомы с опасным миром паркура.

НТ: Ты когда-нибудь раньше интересовалась паркуром?

Мари: Нет, я не слышала о нем до тех пор, пока не снялась в фильме. Поэтому, когда я прочитала сценарий, то поняла, что просто не могу упустить такой шанс - попробовать что-то новое в своей жизни. Все это первоначально выглядело очень пугающим, требующим хорошей концентрации, и было необходимо побороть страх падения на землю.

НТ: Как много трюков ты выполняла самостоятельно уже на съемках?

Мари: Большую часть из них я выполняла сама, без помощи каскадера, и это было по-настоящему классно. Но у нас также была замечательная команда каскадеров. Тренировки перед съемками мне очень помогли. Меня обучали паркуру несколько месяцев, перед тем как снимать фильм.

НТ: Ты решила попробоваться на роль, потому что тебе понравился сам сценарий фильма, или тебя больше привлек образ девушки Никки?

Мари: И то и другое. Мир паркура для Никки – это основной источник дохода, который позволяет ей жить так, как она хочет. Самый быстрый способ сбежать от копов – это спрятаться в здании или прыгать с машины на машину на улице. Так что, можно сказать, Никки использует свои паркурные способности, чтобы выживать в этом криминальном мире.

НТ: Кто твои кумиры в мире кинематографа? Стараешься кому-нибудь подражать в актерской игре?

Мари: Патриция Аркетт, определенно, одна из самых лучших актрис. Мой самый любимый фильм – это «Настоящая любовь», она там замечательно играет.

Перевод:muxa

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 4345
Теги: MarieAvgeropoulos, The100, OctaviaBlake | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 Stacy_Sky  
Ого, сама трюки выполняла :o Я до последнего думала, что там всегда каскадер появлялся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:56

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый женский персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 585

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru