График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Март » 15 » Закон Мерфи: Ричард Хэрмон о сцене в бункере и своем персонаже, который наконец перестал быть "не в теме"
23:49
Закон Мерфи: Ричард Хэрмон о сцене в бункере и своем персонаже, который наконец перестал быть "не в теме"


MM: Поговорим о Джоне Мерфи. В этом сезоне он оказывается вовлеченным в интересный сюжетный поворот, и ты отлично это преподносишь. Каково ощущать эти изменения в Мерфи, случившиеся с ним к 3 сезону?

РХ: Я много об этом слышал. Люди спрашивают меня, какой Мерфи мне больше нравится, и я всегда говорю одно и то же. Он действительно вырос как личность, но он почти не изменился. Мы чаще его видим, и эти моменты всегда присутствовали, но камеры их не фиксировали в должной степени. Я всегда верил в этого парня - еще до его "пути искупления", но мне кажется, что это здорово, что аудитория теперь видит его чуть более добродетельным человеком. Он все еще тот старый Мерфи, но мы узнаем больше о его моральных качествах.

MM: Каждый говорит о тебе хорошие вещи. Я разговаривал с несколькими твоими коллегами, и они высокого мнения о тебе и твоих актерских способностях. Каково это знать, что твой труд окупается, и что они хотят и дальше продолжать работать с тобой?

РХ: Это одно из лучших ощущений на свете, особенно, когда это исходит от людей, с которыми мы работаем на шоу. Я такой счастливчик, что они столь добры и дают мне знать об их вере в меня. Это одна из причин, почему я преуспеваю в шоу. Мне так комфортно, и я чувствую, что меня ценят. Они так усердно потрудились над тем, что бы я чувствовал себя как дома, что, даже когда я не был в постоянном составе актеров шоу, я всегда это ощущал. Я был его частью [шоу] точно так же, как и остальные. Они в самом деле заставили себя чувствовать членом одной большой семьи. А переход в постоянный состав стал еще более приятной вещью.

MM: Третий сезон начинается с твоей сцены в бункере. Было ли это сложно снимать? Должно быть, это было мрачно, эмоционально, и сопровождалось огромным выбросом энергии?

РХ: Определенно. Первая сцена в сезоне был одним из тех случаев (если не самым), когда ты получаешь кучу удовольствия. Это означало для меня многое, ведь они доверили мне самую первую сцену в сезоне, и это довольно сложная сцена. Помню, когда они сообщили мне, что в ней буду [в первой сцене] я, и это будет довольно скомкано и вообще сумасшедше. И я такой: "Я совершенно точно справлюсь". Режиссер того эпизода является также и одним из продюсеров - это Дин Уайт, и он один тех режиссеров, с которыми мне больше всего нравится работать. И когда я вместе с ним оказываюсь в одной сцене [не буквально], происходят грандиозные вещи. Он дает мне свободу в исполнении роли, и я ему доверяю, как режиссеру.

MM: Это чудесно, и те сцены - меня просто снесло [прим.пер.: имеет в виду сильную эмоциональную реакцию]. Они были прекрасны. Хвала тебе - они в самом деле произвели впечатление. Теперь, если говорить о физической составляющей Мерфи в тех сценах, - каково тебе было с той растрепанной "прической" под названием "я сидел в бункере месяцами".

РХ: Волосы мои собственные. Не было искусственных прядей - я их сам отрастил. После второго сезона прошло много времени. Это похоже на дреды, а они еще и испачкали их. Бороду они приклеили, поскольку мне ничего подобного отрастить не удается. Но, очевидно, мой 17-летний персонаж смог. Это было весело. Мы потратили на эти сцены целый день съемок.

MM: Это стоило того. Твой персонаж первым узнал о линии Эйли и Джахи, было ли это круто?

РХ: Очень. И это здорово видеть, как Мерфи становится единственным, кто знает об этом так много. И это отличается от того, что было раньше, ведь он был "крайним" долгое время, и оставленным позади. Но теперь он первый, кто увидел вещи в их реальном свете и стал своего рода предупреждающим сигналом: "Ребят, стоит обратить на это внимание."

MM: Мы не будем вытягивать много информации - не хватало еще, чтобы по наши души приехала антиспойлерная полиция. Мы бы хотели увидеть, как Мерфи воссоединяется с остальными. Как Вы думаете, он будет идти в ногу с остальными, если это случится?

РХ: У него там не много друзей. Он пытался исправить ошибки, но некоторые люди не хотят идти навстречу. Не думаю, что он заинтересован в возвращении к ним. Если он когда-либо с ними встретится снова, воссоединение радостным точно не будет. Мне кажется, он не будет их ненавидеть, а будет мыслить в духе: "Хорошо, мы должны это сделать. Давайте сделаем то, что свело нас вместе снова". У Мерфи нет налаженных отношений со многими, но мы видели, что у него есть Эмори. Интересно, что в этом сезоне мы видим, как он заботится о ком-то так, что готов поставить собственную жизнь на кон.

MM: Знаю, что суть шоу далеко не в романтических отношениях, но есть ли шанс на любовь в жизни Мерфи? И этот парень должен получить немного любви.

РХ: Абсолютно точно. Я рад, что у него появился шанс, и Луиза, которая исполняет роль того персонажа [Эмори], удивительна.

MM: Я с нетерпением хочу увидеть, как все будет продвигаться, и можно ли ей доверять. Думаете, Ваш персонаж жалеет о своем решении последовать за Джахой к городу Света?

РХ: Думаю, он точно сожалеет, но не знаю, какие тут могли быть альтернативы. Решение было принято по причине того, что оно было единственным вариантом в то время. Ему, вероятно, не нравится не только то, к чему все это привело, но и вообще все события, произошедшие с ним на Земле. Для него никогда не было безопасного пристанища. В этих вещах ему ужасно не повезло.

MM: Что бы Вы сказали, чтобы привлечь человека, не смотревшего "Сотню", к шоу?

РХ: Я бы сказал, что меня не заботит, кто ты, и что ты смотришь, но это одно из самых занимательных шоу на телевидении. Я это говорю не только в качестве того, кто в это вовлечен, а в качестве поклонника. Сюжетные линии развиваются одновременно достаточно быстро и достаточно медленно для того, чтобы вы могли узнать персонажей достаточно хорошо и ощутить настоящий экшн. Никто не в безопасности. Шоу действительно увлекает. Новичкам я бы сказал, что им следует просто задержаться на просмотре нескольких эпизодов, и что они непременно в него влюбятся после этого.

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1087
Теги: JohnMurphy, The100, RichardHarmon, The100Season3 | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 23:05

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый женский персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 585

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru