График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 27 » Интервью Касс Морган о книгах и сериале
12:51
Интервью Касс Морган о книгах и сериале


Вы все еще считаете нереальным то, что Ваши книги экранизировали? Каково Вам знать, что у этой серии так много поклонников?

Это так нереально. Какое-то время я пыталась изображать спокойствие, что было достаточно легко делать, так как я не участвовала в шоу, а они действительно создавали что-то новое. Но затем я побывала на съемках в прошлом году, и увидела все с несколько иной точки зрения. Съемки проходят за пределами Ванкувера, поэтому я выехала за пределы города в горы. Когда я вышла из машины, там никого не было. Только птицы и деревья. Но я пошла по пустой дороге и увидела это… Разбитый космический корабль среди деревьев. У меня перехватило дыхание. Я не осознавала, что это все реально и не могла дышать! Идея, что этот космический корабль выпал из моей головы и упал в реальный лес, была просто ошеломляющей. И это был тот момент, когда для меня все это стало ужасающе реальным.

Но лучшая часть всего этого, безусловно, фандом. Эти видео! Этот фан-арт! Думать о том, как глубоко люди прониклись моими персонажами и их миром, просто волшебно. Я читала в книжном магазине в прошлом году, и одна девочка бродила там в футболке с Белларк! Это было просто совпадение. Она даже не знала, что я буду там. Это было весело, безумно и очень трогательно.

Если честно, то я просто обожаю «Сотню», и мне нравится, как развивается сериал. Вам нравится сериал? Или же Вам кажется, что создатели сериала что-то упустили при экранизации?

Я так рада, что Вам нравится! Мне нравится то, что они делают с адаптацией, и я думаю, что это здорово, что у сценаристов есть свобода создавать и изменять сюжетные линии так, как это будет лучше для телевидения. Я думаю, мое видение во многом было уточнено и усилено. У меня не очень хорошо получается визуализировать свои мысли, и я не всегда могу представить, что люди носят, как выглядит мебель; поэтому это просто невероятно видеть два мира, которые воплотили в жизнь в таких подробностях. И также весело чувствовать, что я на одной тайной волне со сценаристами. В сериале была сцена, когда Кларк натыкается на картину Ван Гога «Звездная ночь», но она была вырезана из книги. Поэтому Вы можете представить мое удивление, когда картина появилась в сериале в горе Уэзер!

Ваши книги, очевидно, продолжают вдохновлять шоу, Вы как-то еще участвуете в создании сериала?

Нет. Я просто фанат.

Каждая из трех основных девушек находит отклик у фанатов. С кем Вы себя отождествляете больше? С Кларк, Октавией или Лексой?

Я думаю, каждый писатель оставляет частичку себя в каждом герое. Я могу быть упрямой и самодовольной, как Кларк. Я игрива и иногда немного озорная, как Октавия. Лексы нет в книгах, но я ценю ее храбрость и ее непоколебимую приверженность своему народу. Я хочу, чтобы она была на предстоящих выборах! Я голосую за Лексу в своем сердце.

Писатели всегда говорят, что они слышат голоса в голове. Какой персонаж говорит громче всех?

Это Беллами. Я на самом деле сейчас немного покраснела. Я успела влюбиться в него, пока писала первую книгу, где он выглядит, думаю, жутким и самовлюбленным. Но я ничего не могу с собой поделать. Он мне кажется очень реальным, и я определенно слышу его голос в своей голове. Вот почему я кажусь такой чудной рядом с Бобом Морли, актером, который играет Беллами в сериале. Я уверена, что он считает меня сумасшедшей.

В чем секрет написания книг, которые находят отклик и у подростков, и у взрослых?

Для меня самая трудная часть была сохранить эмоциональный накал. Для подростков расставание с их первой любовью может ассоциироваться с концом света. У взрослых другое мнение, по крайней мере, в большинстве случаев. Я действительно хотела сфокусировать на этом внимание, поэтому я перечитала свои подростковые письма, слушая мои старые песни для расставаний. (Спасибо, Death Cab for Cutie!) Это было весело. Это было душераздирающе. Это было неловко. И это было очень и очень полезно! Мои персонажи умные и храбрые, но, когда дело касается любви, они склонны все преувеличивать. И, как выясняется, я тоже могу! И я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед парнем, с которым я встречалась в старшей школе. То последнее письмо, что я отправила тебе в 2003, было жестоким. Красивым! Но жестоким…

И еще один трудный вопрос напоследок: Белларк или Клекса? И почему?

О боже. Как я понимаю, у меня нет возможности ответить на этот вопрос и не нажить себе проблемы? Я, очевидно, люблю видеть Беллами и Кларк вместе. Я написала три книги об их флирте, борьбе, поддержке, приключениях и сохранении мира. Однако мне нравится, что сериал ведет их в разных направлениях. Я очарована их темными и запутанными отношениями. Мне также нравятся Кларк и Лекса вместе! Я горжусь тем, что шоу открывает эти сексуальные и сложные однополые отношения, и, думаю, это становится чрезвычайно важной частью культурного диалога.

Поэтому я собираюсь пойти легким путем и сказать, что мне нравятся и Белларк, и Клекса!

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1219
Теги: The100, KassMorgan, Interview | Рейтинг: 5.0/3
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 Stacy_Sky  
Интересно, что решение ввести Лексу в сериал приняли сценаристы.. не читала книг.

Кто угодно будет казаться чудным, если рядом Боб sarkazm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:53

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Как вам книга Кэсс Морган "Сотня"?
Результаты | Архив
Всего ответов: 270

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru