График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Март » 7 » Интервью Линдси Морган для журнала NKD
16:29
Интервью Линдси Морган для журнала NKD

Никто не мог поверить, когда Линдси Морган сказала, что бросает колледж и переезжает в Лос-Анджелес. «Я была довольно молодой, наивной и достаточно невежественной. Считала, что могу достичь там очень многого», - рассказывает Линдси.

Родилась актриса в Джорджии, затем она и ее семья переехали в Остин (Техас), где Линдси и получила первоначальное воспитание. В течение своего детства принимала участие в различных театральных постановках, однако ее первоначальная карьера не была какой-то необычной. «Мне многое не удавалось сделать», - говорит актриса. Я никогда не была звездой шоу, но при этом меня взяли в хоровой ансамбль, где я либо выступала исполнительницей роли второго плана, либо разукрашивала декорации». Линдси Морган была очень стеснительной девушкой.

Семья будущей актрисы была шокирована, когда Линдси, выбравшая театральную специализацию в колледже и прошедшая такой огромный университетский путь навстречу ее будущей карьере, вдруг все бросила и переехала в Голливуд. «Моя мама была очень расстроена», - признает Линдси

Они заключили сделку, что Морган поедет в Лос-Анджелес только на летнюю стажировку, но девушка так и не вернулась обратно после ее окончания. «Я узнала столько нового и получила невероятный опыт, поэтому я не хотела возвращаться в Остин», - говорит она.

Линдси переехала туда навсегда и поступила во множество театральных кружков. Она также посещала университетские курсы, чтобы пройти упущенный материал.

Актриса рассказала нам, что ее первый агент и менеджер были ужасными, но она все равно продолжала сотрудничать с ними. Доверчивость и неопытность Линдси толкали ее на необдуманные поступки. И лишь потом она поняла, что совершила много глупостей.

«Они предлагали мне фальшивые контракты, которые были незаконными и говорили, что они принесут много денег», - вспоминает Линдси. Они пользовались ее неопытностью, когда она только начинала строить свою карьеру.

Наконец, она нашла отличную театральную студию и наставника Джона Розенфилда. «Он многое сделал для меня. С ним был приятно работать», - рассказывает Линдси.

Однако, к сожалению, деньги, которые актриса сохранила после колледжа, постепенно подходили к концу, а прибыли она не получала. Тогда она собралась на время взять отгул и отдохнуть от театральной жизни, но ее наставник предложил ей стипендию. Джон сказал Линдси, что та может вернуть ему деньги, когда получит роль. «Лучшим решением тогда было, как он сказал, взять долг, чтобы усовершенствовать мое образование, поэтому я так и сделала», - отвечает Линдси.

Девушка уже настолько привыкла слышать то, что она не достаточно хороша для игры на сцене, и что ей не следует выступать, что почти смирилась, но в один момент не выдержала и расторгла контракты с агентом и менеджером. Затем она узнала, что они долгое время скрывали от нее многообещающие контракты.

«Они получали более высокий процент с общего дохода, чем позволял театральный союз, поэтому, когда они начали угрожать мне, что предъявят иск в суде, я сказала, что это пойдет им только в ущерб, потому что контракт является незаконным», - объясняет Линдси.

Затем актриса нашла хорошего агента и менеджера, которые отправили ее анкету на множество прослушиваний. Так она заключила контракт на роль в популярной мыльной опере – «Главный госпиталь».

Линдси никогда раньше не смотрела мыльные оперы, поэтому была не уверена, что сможет сыграть роль Кристины Дэвис. Она работала целыми днями, учила по 30 страниц диалогов и реплик ночами и ежедневно выступала. Актриса говорит, что все происходило так быстро, что надо было без ошибок сыграть свою роль в первую или максимум вторую попытку, которую давал режиссер.

Это было нелегко, потому что в тот момент я все еще была недостаточно зрелой», - говорит актриса.

Линдси также внесла свое имя в общий состав исполнителей, на тот момент это было необходимо, потому что многие мыльные оперы отменялись, и она просто бы не приняла в них участие. «Я сделала это как раз, когда режиссер «Главного госпиталя» менял актерский состав», - объясняет она. «Был очень ужесточенный конкурс между теми, кто хотел остаться на плаву».

Но жизнь актрисы становилась все тяжелее и тяжелее, особенно, когда другую актрису, любимицу публики, заменили на Линдси Морган. После этого Линдси стало приходить множество гневных сообщений от расстроенных зрителей. Это очень сильно сказалось на жизни и характере скромной девушки.

«Я понимала, что попала во враждебную среду», - вспоминает Линдси.

Хотя актриса и была номинирована на премию «Эмми» за роль Кристины, она не чувствовала, что выложилась по полной. Ненависть, полученная от зрителей, пошатнула ее уверенность в себе, довела до депрессии. «Мне советовали не обращать на это внимание, холодно и спокойно воспринимать гневные комментарии», - рассказывает Линдси.

Она описывает актерскую игру, как нечто отличное от такой работы, как, например, бухгалтерская деятельность. Играя на сцене, ты постоянно находишься под микроскопом, и миллионы людей, по ту сторону экрана, судят о тебе по первому впечатлению.

Спустя год стало непонятно, будет ли ее героиня играть роль в «Главном госпитале» или нет. Закончилось это все тем, что роль поделили между ней и еще одной актрисой.

Линдси покидала сериала, чувствуя себя так, будто ее уволили. Но потом опустошенность и обида девушки быстро сменились чувством облегчения.

Покидая мыльную оперу, Линдси начала сомневаться в том, что ей вообще суждено быть актрисой. Однако ее любовь и страсть к любимому делу победили эти сомнения.

Когда ей предложили роль Рейвен Рейес в постапокалиптической драме «Сотня», она согласилась. Но ожидалось, что она появится только в пяти эпизодах. Линдси была готова к тому, что ее героиня будет быстро убита. Но сейчас уже идет второй сезон сериала, и, как мы можем видеть, Рейвен все еще жива.

Рейвен - смелая, умная девушка-механик, которая всегда полагается на себя и свои знания. Готовясь к роли, Линдси приобрела копию книги «Механика для чайников». « Я прочитала про электропроводку и панели управления электрическими системами, потому что понимала, что моя героиня должна хорошо знать с чем имеет дело», - рассказывает Линдси.

Она также начала заниматься фитнесом, чтобы Рейвен выглядела сильной и мужественной девушкой среди мужчин на Земле. «Я наблюдала за тем, как мужчины двигаются, как они преподносят себя и тем самым передавала некую мужскую энергию своей героини», - объясняет Линдси.

Сцены, в которых участвует ее героиня, актриса описывает, как очень утомляющие. «Рейвен постоянно находится в опасности, как будто за каждым поворотом ее ожидает смерть. Я не могу наигранно заплакать, поэтому, когда я плачу (на экране), то это происходит по-настоящему, искренне», - говорит она. «Ты должна быть готова показать опустошенность, тоску. Это очень утомляет».

«Сотня» придала Линдси уверенности в себе, позволила доказать ей, что она достойна этой роли. Рейвен помогла ей продолжить ее развитие как актрисы. .

Перевод: muxa

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1315
Теги: The100, RavenReyes, LindseyMorgan | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
0
1 Stacy_Sky  
Ого, несладко ей пришлось. Но повезло, что в конце концов нашелся добросовестный менеджер и помог ей, в каком-то роде, не зарыть свой талант. ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:38

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый женский персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 585

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru