График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Исполнительный продюсер о финале середины сезона
22:37
Исполнительный продюсер о финале середины сезона


"Сотня" попрощалась с одним из главных персонажей в середине сезона, и это было эмоционально.

На протяжении почти всего эпизода "Кларк и компания" пытались найти способ спасти Финна, которого хотели наказать за убийство более десятка землян. Кларк так и не придумала "план Б" и, вместо того, чтобы дать им замучить его до смерти, она нанесла ему смертельную рану, вонзив нож в брюшную полость.

"Мы пытались найти наиболее впечатляющий способ, чтобы сделать это. Отчасти, этот момент был таким поразительным, потому что в этот же эпизод мы включили флэшбеки, которые напомнили, насколько он хороший парень," - говорит Джейсон Ротенберг, исполнительный продюсер.

Ротенберг поговорил с ETonline о принятии трудного решения - убийства Финна, о том, как его смерть повлияет на Кларк и Рейвен, и о том, увидим ли мы его снова (намекаю: не надейтесь на это).

ETonline: Тот эпизод был жестким, особенно учитывая то, что Финн умер именно от руки Кларк. Почему это было подходящим временем для того, чтобы его убить?

К сожалению, если кто-то умирает в этом сериале, то он умирает самой настоящей смертью. Когда вы снимаете что-то, вы знаете, что произойдут определенные вещи, и я знал, что в этом сезоне я хочу исследовать темную сторону вместе с Финном. Я знал, что будет резня в этом сезоне, и что он умрет. Мы с Томасом обсудили это в Нью-Йорке до того, как начали снимать этот сезон, и я знал, что Кларк будет той, кто это сделает.

То, как они [персонажи] придумывают различные способы, лишь бы не позволить ему умереть, то, как думают о том, что могут сделать для него, - это все нам удалось так хорошо отразить в этом эпизоде; и мы стремились именно к этому моменту [его смерти]. Причина, по которой большая часть зрителей была удивлена, заключается в том, что в большинстве телепередач кто-то всегда спасает положение, герои находят способ со всем разобраться, но это совсем не то, как вещи происходят в нашем шоу. Мы по существу заявляем, что собираемся делать: этот эпизод о том, как Финна убили. А затем мы снимаем это.

ETonline: Насколько виноватой чувствует себя Кларк? Ведь это то, что будет с ней всегда.

Да. В какой момент вы слишком далеко зашли? Сможете ли отмыть свои руки, когда совершаете подобные вещи, исходя из правильных побуждений? В данном случае очевидно, что она пыталась спасти его от ужаснейшей смерти. Кларк также пыталась спасти своих людей от массовой резни. И теперь все это висит на ней тяжким грузом и никуда не исчезнет. Это изменит ее и всегда будет преследовать. Кларк уже никогда не будет прежней. И она не собирается делать вид, что ничего не произошло, - и наше шоу не даст ей этого сделать. Это говорит о том, что она действительно будет двигаться дальше.

ETonline: В эпизоде также было уделено много внимания Рейвен, и мы узнали правду о космической прогулке, из-за которой Финна изгнали на Землю. Как Рейвен справится с произошедшим?

Между Кларк и Рейвен будет напряжение какое-то время. Мы раскрыли правду касательно печально известной космической прогулки. С самого начала шоу все думали, что Финн это сделал, но, по факту, - нет. Он совершил достаточно героический поступок. Финн отправился в тюрьму, и его возлюбленную не убили. Они семья, и их узы стали крепче, - но не в романтическом смысле. И произошедшее станет для Рейвен, в любом случае, сокрушающей вещью. Мы увидим, как его смерть будет влиять на нее довольно долго время. И она будет на пути к тому, чтобы принять, что Кларк поступила правильно. Если бы она сделала то, что хотела Рейвен, то это бы плохо закончилось. Если Кларк убила бы командующую Лексу, то земляне бы перешли в наступление и всех уничтожили. Она она не сможет видеть это в таком свете некоторое время.

ETonline: Мы видели, как Уэллс вновь появился в этом сезоне в галлюцинациях отца. Какова вероятность того, что Финн вернется в качестве воспоминания?

Мы делаем флэшбеки в сериале и вполне может показать подобное. Но сейчас нет никаких планов по внедрению флэшбеков. Томас переехал и собирается строить карьеру дальше, но все же никогда не знаешь, как все сложится. Возвращение Уэллса не было в планах в прошлом году, но я работал над сюжетной линией Джахи, а Эли [Гори] был так любезен вернуться и помочь нам в одном эпизоде. Подобные вещи можно устроить, но, к сожалению, мертвые остаются мертвыми.

Ваше сердце тоже разбилось из-за смерти Финна? Думаете, можно ли было бы обойтись без этого?

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 15727
Теги: MidSeasoneFinale, The100, JasonRotenberg | Рейтинг: 5.0/3
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 4
4
3 Евгешка  
Я считаю, в хорошем сериале, который рассказывает про выживание скучно смотреть, как умирают "красные рубашки", а главные герои выживают только так. Смерть Финна - это действительно круто для сюжета. Больше смертей, хордкор)

4
2 Scorpianna  
К Финну я отношусь спокойно. Вот если бы на его месте был Линкольн, Октавия, Кларк или же упасинасвсехбоже Беллами.... я бы тогда всерьез расстроилась!

Финал восьмой серии был для меня шоком, так как спойлеров я не читаю. Говоря откровенно, не сразу я поверила в то, что смерть парня - реальность.

Смерть одного из основных персонажей, а еще эмоционально связанного с главной героиней, определенно освежит повествование.

1
1 Filark  
Мой интерес к этому сериалу снизился на 50%. Но я все равно буду продолжать его смотреть. Когда я увидела эту сцену(смерть Финна) , я не поверила. cry Ну как такой персонаж мог умереть? Даже не смотря на его поступок он был, есть и всегда будет моим самым любимым персонажем мужского пола. Такой смелый, храбрый, добрый, любящий, героический парень не должен был умереть. Я очень сожалею о его смерти. Мне кажется можно было бы обойтись и без его смерти. Совсем не понимаю режиссера %) Как можно было оставить Джаху в живых и так обойтись с Финном??? Больше всего я злюсь на это 12

0
4 Nicosia  
Финна убили, что бы показать, что Кларк способна быть лидером: она ставит интересы людей выше своих личных. Сильный поступок и единственно правильный в той ситуации. Не все способны убить своего любимого и просто хорошего парня. Она знала, что ее будут за это ненавидеть, но сделала это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:53

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый броманс

Результаты | Архив
Всего ответов: 483

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru