График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Август » 30 » Интревью с Джародом Джозефом
18:07
Интревью с Джародом Джозефом

- Пожалуйста, расскажите нам о Вашей работе, что Вы больше всего любите в ней и о чем-то, чтобы было понятно, какой Вы на самом деле.

- Я актер, и мне достаточно повезло, чтобы сказать, что этим я зарабатываю на жизнь. Я не чувствую, что я работаю. К тому же нерегулярный график дает мне много личного времени, что положительно сказалось на моем решении взять щенка. У меня есть все, что мне нужно.

- Расскажите о кличке Вашего питомца, породе, почему Вы решили завести его и как он списался в Вашу жизнь.

- Его зовут Соса, он пятилетний мопс. Ему было два года, когда я взял его. Изначально он жил у моего друга Дэвида, но он слишком занят на работе. Однажды Дэвид попросил меня взять Сосу на неделю, пока он будет в отпуске, и я согласился.

К его возвращению я очень привязался к собаке, и мы начали обсуждать возможность оставить его у меня насовсем. Я полюбил его, и Дэвид волновался о том, что Соса не получает достаточное количество внимания, которое нужно молодым псам. Как я уже говорил, у меня довольно гибкий график с большим количеством свободного времени, также у меня есть возможность брать его с собой на работу. Я знаю, что это было трудным решением для моего друга, но мы оба понимаем, что мой образ жизни подходит больше. Дэвид до сих пор регулярно навещает Сосу и постоянно спрашивает о нем.

- Каков Ваш идеальный выходной?

- Я не знаю, когда это случилось, но в последние годы я стал добросовестным парнем на диване. Периодически я смотрю какие-нибудь спортивные передачи по телевизору. Временами я посещаю выставки или мероприятия, но это происходит очень редко. Этот старый человек все больше убеждается, что нужно увеличивать количество подобных вылазок.

- Опишите свой личный стиль.

- Когда я был моложе, я был очень эксцентричным. Я предпочитал броский стиль, вероятно, в поисках внимания. Теперь я немного старше, и у меня сформировался минималистский стиль. Я стараюсь носить вещи на все времена, а также рок-вещи, которые будут актуальны и через 10, и через 20 лет.

- Что Вас вдохновляет?

- Хороший вопрос. Я не устаю самосовершенствоваться. Я искренне считаю, что у меня самые лучшие друзья и самая лучшая семья в мире. Они вдохновляют меня и дают мне стимул.

- Как бы Вы охарактеризовали свой дом?

- Моя работа в качестве актера подразумевает частые переезды. Сейчас я живу в Торонто, и мой дом представляет собой историческое здание, которые мне очень нравятся. Мне больше нравятся старые и теплые дома, чем современные квартиры. Обстановка в доме довольно минималистская и классическая с некоторыми деталями, которые отражают мою личность.

- Напоследок расскажите что-нибудь о Вашем псе.

- Он самый большой увалень, которых Вы только видели. Я не могу Вам рассказать только один конкретный момент, но в последнее время я недолго путешествую и не могу брать его с собой, и в ожидании воссоединения он дарит мне наибольшую радость. Он всегда дарит мне чистые и любящие обнимашки. У него очень выразительная и теплая личность. Я до сих пор не верю, что мне так повезло.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 586
Теги: The100cast, Interview, JarodJoseph | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 Evan_zerO  
Кстати о нем.... как он вообще согласился быть временно "педиком" в 3 сезоне? И он говорит что не чувствует что работает lol .

P.S - гомик :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 19:16

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Я смотрю новые серии "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 625

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru