График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Июль » 5 » Интервью с Адиной Портер
20:20
Интервью с Адиной Портер

- Сериал «Подземка» был продлен на второй сезон. Что Вы думаете об этом?

- Я очень горжусь тем, что могу быть частью этого сериала и всего того, что мы достигли. Думаю, продюсеров WGN сочли бы сумасшедшими, если бы они не продлили сериал, так как он оказался очень успешным.

- Ваша роль в «Сотне» очень отличается от Вашей роли в «Подземке». Как вы их совмещаете?

- Ну, я не новичок; это не первый раз, когда мне приходится играть двух разных персонажей. Я имею в виду, что я снимаюсь в этих сериалах в одно и то же время. Во время хиатуса «Сотни» я снимаюсь в «Подземке», поэтому мне не приходится участвовать одновременно в съемках обоих сериалов, как, например, это было с «Настоящей кровью» и «Новостями». Это было трудно, так как я играла двух абсолютно разных персонажей. Сейчас, например, мне легче справляться с ролями, потому что и Индра, и Перли Мей воины, но разные по своей природе. Индре нужно больше физических сил, а Перли Мей знает, когда стоит рисковать, когда притворяться. Мне нравятся слова из премьеры: «Мы все притворяемся».

- В Твиттере Вы настаивали, что выступаете за равенство в Голливуде. Что Вы думаете по поводу отсутствия представителей определенных групп людей?

- Это было сказано в ответ на вопросы некоторых фанатов, которые интересовались отсутствием в Голливуде актеров разной ориентации. Я говорила, что для кого бы то ни было трудно получить работу в Голливуде. Мне доводилось работать в Голливуде, до этого я работала в театре в Нью-Йорке. Я думаю, мы живем в захватывающее время, где мне приходится выживать в телевизионной реальности. Но это далеко не просто. По своей натуре жизнь несправедлива. Не сдавайтесь и прикладывайте максимум усилий на пути к успеху независимо от того, кто Вы.

- Какой совет Вы можете дать молодым начинающим актрисам?

- Меня часто об это спрашивали, поэтому я, в свою очередь, хочу задать вопрос. Почему они стремятся стать актрисами или актерами? И я дам свой ответ на этот вопрос. Они не должны использовать известность и богатство в качестве мотивации. Это недостаточная причина, чтобы стать актером. Это недостаточная причина для того, чтобы продолжать свою работу, даже если ты получаешь отказ. Мне интересно, задают ли люди такие же вопросы хирургам? Если начинающий нейрохирург попросит совета у опытного нейрохирурга, он, вероятно, ответит: «Вы знаете, что нужно делать. Усердно учитесь; посещайте школу. Однажды Вы поступите в медицинский университет и после интернатуры станете лучшим нейрохирургом». Узнайте обо всех сложностях. Именно такой путь прошла я. Для этого я пошла в колледж и изучала актерское мастерство до этого. Учитесь и продолжайте практиковаться.

- Какая Ваша любимая роль из тех, что Вы играли?

- Моя любимая роль – следующая. Я всегда более восхищена тем, что могу продолжить свою работу. Индра, например, стала для меня вызовом. Я не осознавала, какая у нее должна быть физическая сила. Разговоры на другом языке – тоже своего рода вызов. Я просто хочу продолжать отвечать на подобные вызовы, продолжать работать, поэтому каждая следующая роль становится моей любимой.

- С каким актером или актрисой Вы хотели бы поработать? Почему?

- Мерил Стрип будет первой в этом списке. Я работала с ее дочкой над «Новостями», я была немного ошеломлена, когда встретила ее. Когда она пожала мою руку, я подумала: «Я никогда не буду мыть эту руку, мне пожала руку Мерил Стрип. Ее ДНК содержалась в этой руке». Мерил Стрип цитировалась в ее новой биографии: «Когда я слышу, как называют мое имя, моя реакция была похожа на то, будто весь мир одновременно вздохнул и сказал: ‘О нет, это снова она’. Считаться одной из самых лучших актрис в мире – далеко не комплимент, это проклятие. Это бремя для актера». Я бы очень хотела поработать с Мерил Стрип, так как она не почивает на лаврах, а продолжает упорно трудиться.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 631
Теги: The100cast, Interview, AdinaPorter | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:30

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый мужской персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 540

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru