График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Интервью Линдси Морган для More TV
22:27
Интервью Линдси Морган для More TV


- Что побудило тебя участвовать в прослушивании на роль Рэйвен? 

Когда я собиралась на прослушивание, я думала только о том, насколько крута эта роль. На бумаге Рэйвен такая же задира, как и в жизни, она очень умна. Грустно, но очень редко попадаешь на прослушивание на роль кого-то похожего на эту гениальную девушку! Она инженер, она хулиганка и она умна. Мне нравятся умные персонажи. 

- Что тебе нравится в твоей героине? 

Она очень способная. Ее действительно трудно сбить с толку или поколебать ее уверенность. У нее всегда все на высшем уровне. И не важно, касается ли это ее умственных способностей или физической силы. Поэтому она всегда на высоте, и очень захватывающе видеть, что кто-то обладает такой силой духа. 

- Если бы ты не играла Рэйвен, чью роль хотела бы получить? 

Джаха (Исайя Вашингтон)! Не спрашивайте. Джаха, да. 

- Какой персонаж тебе нравится больше всего и почему? 

Будучи абсолютно беспристрастной я все равно не могу ответить на этот вопрос. Это трудно! 

- Можешь выбрать нескольких, если вся проблема в этом. 

Трудно выбрать, так как каждый персонаж претерпел очень сильные изменения. Что-то мне нравится в Октавии (Мари Авгеропулос), что-то в Беллами (Боб Морли), что-то в Кларк (Элиза Тейлор). Думаю, полностью мне нравится только Эбби (Пейдж Турко). 

- Интересно. 

Да, я думаю, Эбби действительно крута. Да, знаете, Эбби или Лекса (Алисия Дебнем-Кэри). Я большая фанатка Лексы, это действительно хороший персонаж. 

- Почему Эбби? 

Мне нравится Эбби, так как она всегда в сильной позиции, но одновременно так беспомощна, когда пытается бороться за что-то, что будет хорошо для всех. Но, в конечном счете, у нее всегда связаны руки. Каждый раз ей приходится выбирать, что, по ее мнению, хорошо, а что плохо. И очень часто она не может противостоять Кларк. Она вынуждена оставаться в лагере или поступать как канцлер. И вы можете почувствовать, как ее сердце разбивается каждый раз, когда Кларк уходит. Можно сказать, что она стала более жесткой, так как не близка с дочерью, каждый раз между ними возникают конфликты. У нее также бывают конфликты с Джахой и Кейном (Генри Иан Кьюсик). Она заботится о них. Вы же знаете, что у нее очень сложный характер. Интересно наблюдать за ней как за женщиной и как за деятелем в новом обществе. 

- Что больше всего удивило тебя в новом сезоне? Касательно всех и Рэйвен в том числе. 

Я только что обедала с нашим исполнительным продюсером Джейсоном Ротенбергом, который дал мне некоторое представление о событиях нового сезона. Все, что я могу сказать: «Ооооо». 

- Не буду просить о спойлерах. Я рада и этому ответу. 

[Смеется] Я все равно не могу вам ничего рассказать. Но это просто безумие. Мне нравится этот сезон больше, чем предыдущие два. 

- Вааау. Ты сказала эта! Я восхищена. 

Я очень восхищена! Не только тем, что ждет Рэйвен, но и сериалом в целом. Он [Джейсон Ротенберг] здорово придумал! 

- «Сотня» - один из тех сериалов, которые не ожидаешь увидеть на таком канале, как The CW. Сценарии и темы, которых он касается, восхищают и шокируют. «Сотня» не церемонится со смертями. Когда ты получаешь сценарий, не боишься прочитать о смерти своего персонажа? Или вас заранее предупреждают? 

Я думаю, что постоянных актеров предупреждают. Например, во втором сезоне я не знала, что случится с Финном. Думаю, Томас (МакДонелл) знал об этом еще до начала съемок второго сезона. Получается, что вы знаете, просто решаете никому не говорить об этом. Но никто мне не говорил, как скоро это произойдет. Я помню, что даже когда мы получили сценарий к эпизоду, в котором он умирает, последняя страница, где говорилось, что Кларк убьет его, была опущена. И они сделали это, так как они не хотели утечки, они не хотели какой-либо драмы. Они очень серьезно отнеслись к тому, что произошло. Поэтому, я хочу сказать, что не зависимо от того, что произойдет, вас предупредят, но если что-то не касается непосредственно вас, вы не узнаете об этом до поры до времени. 

- То есть шоу довольно серьезное. Как тебе сюжетные линии? 

Мне они очень нравятся! Они прекрасны, так как заставляют меня задумываться, что бы я сама сделала в данной ситуации. И, я думаю, это одна из самых больших причин, почему поднимаются вопросы о морали Кларк, мы также спрашиваем самих себя, как бы мы поступили. В таких ситуациях я не только развлекаюсь, мне также нравится то впечатление, которое остается после них. 

- Можешь привести пример такой сюжетной линии, которая больше всего подходит под это описание? 

Мне действительно нравится сюжетная линия Финна. Это был действительно сумасшедший поворот, когда из пацифиста он превратился в палача, когда на какой-то момент он просто лишился рассудка. Я считаю, что посттравматическое стрессовое расстройство – очень серьезная вещь, но, к сожалению, многие люди не относятся к этому серьезно. 

- Верно. 

Мы многое можем вынести. Поэтому я думаю, что это было действительно интересно. Я также считаю, что это было реалистично. Сможем ли мы представить такую ситуацию? Если бы вы прошли через все, что прошли эти дети, вы бы тоже потеряли контроль. Каждый бы потерял контроль! Я бы просто забилась в угол и плакала. 

- Я думаю, что многих людей именно этим и привлекает шоу. Оно касается действительно серьезных тем. Но оно также о взаимоотношениях, поэтому, думаю, что фанатам очень интересно наблюдать за происходящим на экране. 

Да! Я не думаю, что сериал полностью фантастический, вы же понимаете меня? Все реально; это потрясающая реальность. 

- С Рэйвен за два сезона случилось много ужасных вещей, но она по-прежнему выглядит сильной – нравится играть такую задиру? 

Очень нравится! Как я уже говорила, потому что она всегда знает, что нужно делать. Это также одна из тех вещей, что мне очень нравится в ней, так как это помогает выяснить, на что она способна. Было много моментов, в которых я хотела бы сыграть Рэйвен, которая бы не знала, что ей делать. Для Рэйвен это было бы новое чувство. Что-то новое для Рэйвен, когда бы она себя чувствовала одновременно такой уязвимой, такой злой, такой неподготовленной и такой беспомощной. Вы же понимаете, что я имею в виду? 

- Да, так много всего. 

Это все равно как стать совершенно другим человеком. Каждый персонаж за два сезона стал сложнее и темнее, но с Рэйвен другая история. Рэйвен, наоборот, стала более уязвимой и замкнутой. Стала практически другим человеком. Но она не стала жестокой после всех трудностей, через которые ей пришлось пройти. Все произошедшее заставило ее осознать, что ей не вынести всего в одиночку, что ей следует полагаться на своих друзей и на людей, которые ее окружают. Для нее это своего рода проверка. 

- Что бы ты хотела для Рэйвен в будущем? 

Я бы хотела, чтобы у Рэйвен появился мотоцикл. Я бы хотела увидеть моменты в стиле Безумного Макса. 

-  Мне это нравится. 

И я хочу, чтобы она была похожа на Фуриозу. Ну давайте! 

- А потом еще и получить гитару. 

Да! У меня даже есть история! Она пытается справиться с потерей Финна и находит этот мотоцикл. Она чинит его и уезжает в пустыню вместе с Октавией. Октавия на лошади и Рэйвен на мотоцикле. Как странно это будет выглядеть?

- Очень. Есть ли персонаж, с которым Вы бы хотели увидеть взаимодействие Рэйвен? 

С Кейном, так как Рэйвен никогда особо не взаимодействовала с ним. Мне нравится Иан, я думаю, он потрясающий. Я бы хотела посмотреть на общение их двоих, так как для Рэйвен это будет чем-то новым. 

- Если задумываться о будущем, есть ли писатель, директор, продюсер или кто-то из актеров, с кем бы Вы хотели работать, если подвернется такая возможность? Кто они? 

О боже! Их так много! Вы шутите? Я имею в виду, что мне нравятся Мерил Стрип, Дэниел Дэй-Льюис, Том Харди, Майкл Фассбендер, Энн Хэтэуэй, вы же знаете, что все они потрясающие! У меня так много фаворитов! Из писателей мне действительно нравится Лена Данэм. Я думаю, у нее свежий взгляд на многие вещи. О! Мне также нравится Эми Полер, я считаю ее довольно коварной. Мне бы очень хотелось работать с ними. Если они смогут предложить мне что-то, это будет прекрасно! 

- И последний вопрос: что бы Вы хотели сказать читателям? 

Я бы хотела просто поблагодарить. Поблагодарить за то, что смотрят наш сериал, ведь они одна из причин, почему я могу воплощать свои мечты в жизнь. Я хочу, чтобы они знали, что мы изо всех сил стараемся создать потрясающее шоу, поэтому мы очень благодарны им за то, что они нас смотрят. Мы обязательно скоро вернемся на экраны. 

Вопросы из Twitter: 

- Недавно ты давала интервью для фанатов на YouTube, планируешь дать еще одно? 

Да! Вы знаете, мне это очень нравится. Была только я с камерой… Я бы хотела повторить. Мне только нужно все настроить. Но все в силе! 

- Какая твоя любимая начинка для пиццы? 

О! Это просто: ананасы, Канадский бекон и халапеньо. 

- Какой кофе предпочитаешь? 

Элиза Тейлор, которая играет Кларк, подсадила меня на американо с соевым молоком.

- Какой фильм ты смотрела последним? 

«Мир Юрского периода». 

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 885
Теги: The100cast, LindseyMorgan, Interview | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 19:15

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый мужской персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 540

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru