График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Март » 20 » Алисия Дебнем-Кэри обращается к расстроенным поклонникам
15:29
Алисия Дебнем-Кэри обращается к расстроенным поклонникам

Если Вы все еще огорчены внезапной и шокирующей смертью Лексы, то Вы не одиноки.

После того как Лекса и Кларк наконец-то выяснили свои отношения, она была случайно убита Титусом, когда тот хотел убить Кларк.

Достаточно сказать, что вскоре за этим последовал протест фанатов, особенно представителей ЛГБТ-сообщества, которые были расстроены тем, что одно из продвинутых шоу на телевидении убило персонажа нетрадиционной ориентации сразу после самого счастливого момента в ее жизни.

Перед встречей с поклонниками «Бойтесь ходящих мертвецов» в субботу Алисия призналась, что она была удивлена яростью фанатов, которые узнали о смерти Лексы. «Я не думаю, что кто-то на шоу ожидал такой социальный протест, - сказала она. – Я думаю, что любое внимание, которое нам удалось привлечь, - великая вещь; и это еще один толчок к тому, чтобы работать в этом направлении».

Некоторые фанаты «Сотни» призывают к бойкоту из-за смерти Лексы, но с той серии в эфир вышла лишь одна, а потом начался хиатус. «Важно отметить то, что все решения исходят из любви и доверия в рамках шоу, - сказала Алисия. – Я не думаю, что кто-либо пытался обострить ситуацию в обществе. Лексу любят все: и я, и сценаристы, и Джейсон [Ротенберг]. И мне не нравится слышать от людей, что теперь они не будут смотреть сериал. Я понимаю, конечно, что это социальная проблема».

Что касается самой Дебнем-Кэри, то она подчеркнула, что она чувствовала, будто история Лексы уже подошла к логическому завершению, хотя и остался призрачный намек на возможное возвращение персонажа в будущем. «Когда я вижу, что мои любимые персонажи уходят без существенных на то причин, то я злюсь и надеюсь, что они вскоре вернутся, - сказала актриса. – Но обычно я не поклонник такого повествования. Мне нравится, чтобы это было душераздирающим моментом».

«Я думаю, этот момент стал эмоционально опустошающим, - продолжила Алисия. – Та реакция, что была вызвана у людей, тексты и твиты которых я читала, подтверждает, что они действительно часть этого великого шоу. Мне не нравится думать, что люди могли посчитать это бесчувственным, так как нам понравилось снимать эту серию».

Алисия также отмечает, что у нее также были «обязательства в трудовой жизни», ссылаясь на тот факт, что она в основном составе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». «Я думаю, что «Сотня» не основана на романтике, она больше о сплочении людей, такого рода их отношениях. Поэтому, как бы ни проявлялась романтика в сериале, она не является чем-то центральным в шоу», - завершила Алисия.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 8790
Теги: AlyciaDebnamCarey, The100, lexa | Рейтинг: 5.0/4
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 3
2
2 Harper  
Читала комменты к статье, где Алисия говорит, что ее уход из "Сотни" был исключительно творческим выбором, и люди ноют, не понимая, почему она выбрала БХМ. А вот я Алисию понимаю, более того, сама бы сделала такой выбор.

0
3 Mirakces  
и там тоже постапокалиптический мир :D там её и правда ждет еще больший рост ^_^ но Лекса останется её первым детищем, который возможно сможет изменить мир ^_^

1
1 Mirakces  
Больше всего в этой шумихе жалко Алишу, она походу и не в курсях, из-за завала работы, как широко используют ее персонажа в своих целях dry , она в шоке была, когда узнала, что кучу бабла жертвуют в фонды, где она стала символом. А вообще умно придумали, что хиатус практически после смерти Лексы ^_^ , многие как раз остынут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:39

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Второй сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 298

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru