График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Январь » 11 » Генри Йен Кьюсик о своем персонаже, съемках и безумном волнении в будущем
15:19
Генри Йен Кьюсик о своем персонаже, съемках и безумном волнении в будущем


DenOfGeek: Вспоминая первый сезон, ваш персонаж начинал свой путь в качестве антагониста, хоть и был полон сочувствия, но теперь он стал одним из самых рассудительных персонажей. Это было запланировано или развивалось само по себе?

В этом шоу персонажи всегда развиваются, меняются. Думаю, вы, отчасти, правы, что мой персонаж был, своего рода, антагонистом, плохим парнем, но он никогда ничего плохого не делал. Другие люди наговорили о нем много всего, но вы никогда не видели, чтобы он совершал что-то дурное.

Да, он сыграл определенную роль в смерти трехсот человек, но вы поняли, почему он так поступил; он не был доволен этим решением и до сих пор пытается искупить грех. Когда вы для себя открываете, что все, во что вы верили, - ошибочно, как это на вас отражается? Думаю, это заставило его задуматься обо всех его решениях, он подвергает все критике. Вместо того, чтобы быть сильным, бесцеремонным лидером, он стал более открытым для поиска различных путей к выживанию.

DenOfGeek: Мы видели на Земле борьбу за власть между тремя взрослыми персонажами; тот факт, что Кейн предвидел исход, в котором они сами убивают Финна, поможет его положению?

Конечно, думаю, что с прагматической точки зрения Финн поступил неправильно и должен был заплатить за убийство восемнадцати невинных людей. Наше шоу затрагивает некоторые интересные вопросы: вы можете связать это с любым массовым убийством, совершенным солдатами в любой войне, и принять во внимание, как рассматривают подобные дела.

Я всегда думал об этом таким образом. Особенно, если взять ситуации во Вьетнаме или последние события в Афганистане, когда солдаты сходят с ума и совершают ужасные, абсолютно чудовищные вещи; эти деяния, когда они просто расстреливают людей, будет рассматривать не только их сторона, но и другая.

Так что, это касается нашей ситуации; и с точки зрения Кейна, Финна должны были судить за это либо Небесные люди, либо Земляне. И так получилось, что он столкнулся с последствиями со стороны Землян и заплатил за это жизнью.

DenOfGeek: Шоу стало успешным на CW, и, отчасти, это привело к изменениям в том, каким образом люди видят драмы на этом канале, где ранее сложилось нежелание среди заядлых поклонников научной фантастики наблюдать на нем подобные вещи.

Все развивается, и я знаю, вы имеете в виду, что телевизионный канал традиционно является более ориентированным на молодую аудиторию. Так что, да, это шоу расширяет границы, а канал CW делает это по многим фронтам.

Шоу "Девственница Джейн" номинировано на 'Золотой глобус' в нескольких категориях. Поэтому, думаю, CW - очень увлекательный канал, раз связан с подобной премией в этот момент. Также у них есть отличное шоу "Флэш"; а "Сотня" собирает просто фантастические отзывы. Поэтому я и считаю, что канал расширяет границы по всем фронтам.

DenOfGeek: Что включают в себя ваши любимые моменты в "Сотне", будь то относится к сегодняшнему съемочному процессу или если оглянуться назад?

Я получаю много удовольствия, работая с другими актерами. В первом сезоне я работал только с Исайей Вашингтоном и Пейдж Турко, а теперь взаимодействую с кучей других людей и оказался [персонаж] на Земле, и я наслаждаюсь тем, где мы снимаем моменты, связанные с нахождением персонажей в лесу.

Лично я получал больше удовольствия на съемках этого сезона, нежели первого, начиная от отличного времяпровождения на съемочной площадке и заканчивая знакомством с другими актерами.

DenOfGeek: Что мы можем ожидать, когда выйдет новый эпизод, и какие надежды вы возлагаете на вашего персонажа, в особенности?

Мы закончили съемки до четырнадцатого эпизода, и я думаю, что они сейчас снимают пятнадцатый, а шестнадцатый - финал. Когда шоу вернется, это будет сильно и безумно, и мы начнем именно с того, на чем остановились [в восьмом эпизоде]. События будут происходить в бешеном темпе, и в значительной степени ожидается безостановочное волнение. Шоу становится лучше: более мощным, еще более захватывающим и набирает обороты до грандиозной кульминации в конце.

Шоу очень сильное благодаря персонажам женского пола вместе со всеми лидерами; в нем много сильных, решительных женщин. Поэтому мужчинам интересно видеть, где же их место в этом шоу. Я наблюдаю за этим в данный момент, чтобы посмотреть, как это работает.

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1674
Теги: The100, MarcusKane, HenryIanCusick | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
1 Евгешка  
Вместо того, чтобы быть сильным, бесцеремонным лидером, он стал более открытым для поиска различных путей к выживанию. - Действительно, Кейн изменился, хотя если он станет просто тряпочкой, которая улыбается и слушается ЭббиЛексу, то персонаж перестанет быть интересным. :(

Лично я получал больше удовольствия на съемках этого сезона, нежели первого, начиная от отличного времяпровождения на съемочной площадке и заканчивая знакомством с другими актерами. - Не мудрено, с такими красотками работать :D

1
2 Stacy_Sky  
Точь-в-точь мои мысли! Хочется, чтобы он не шел на поводу у других лидеров) Пусть гнет свою линию spiteful

:D Угум, плюс, все лучше, чем сидеть между картонными стенами и выдавать свои реплики. А тут, на Земле, простор, благодать, лесочек sarkazm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:36

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый мужской персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 540

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru