График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Декабрь » 4 » "Миссия" Финна, Джаха vs. Кейн, драма Линкольна и Октавии, и не только
00:02
"Миссия" Финна, Джаха vs. Кейн, драма Линкольна и Октавии, и не только


"Сотня" выходит из своего вынужденного хиатуса, и следующие три эпизода, по словам исполнительного продюсера Джейсона Ротенберга, будут "до жути напряженными". Ну, знаете, для разнообразия.

Чуть ниже TVLine добывает у Ротенберга информацию о противостоянии Джахи и Кейна ("Двоих привели, только один уйдет"); переменах в Финне ("Это определенно не было сиюминутным порывом"); дилемме Линкольна ("Он становится Жнецом"); и о других событиях из стремительно расширяющейся вселенной "Сотни".

TVLine: Этот сезон более сложный, насыщенный, чем предыдущий. Сложно ли сейчас одновременно работать с таким большим количеством сюжетных линий?

Будучи рассказчиком историй, очень весело иметь возможность играть в этой огромной песочнице. Чувствую, люди заметили, что сейчас все немного отличается. Мы пытаемся рассказать эпичную историю, с чем, например, превосходно справляется "Игра престолов", где все время показывают параллельно идущие многочисленные сюжетные линии. Мы тоже довольно быстро развиваем наши сюжетные линии, и это именно то, что мне нравится делать.

TVLine: Я по-прежнему под впечатлением от воссоединения Джахи с Кейном в той тюремной камере. Что же будет дальше?

Это станция метро, из которой сделали тюрьму... Ох, мне не хочется выдать секрет. Для них уготован невероятный поворот в шестом эпизоде, где мы познакомимся с очень важным персонажем, который в будущем сыграет свою роль. Нас ждет некоторое состязание в остроумии, и все происходящее будет в духе "двоих привели, только один уйдет".

TVLine: Я знаю, что этот сериал о выживании, но теперь, когда Кларк с Финном воссоединились, какого рода романтическую драму нам стоит ожидать? Будет ли какое-нибудь напряжение, связанное с Беллами?

Вы правы, что история сосредоточена на проблеме выживания, но, конечно, Кларк искренне любит Финна. У них есть история, и она по-прежнему продолжается. Я понимаю, что люди определенным образом реагируют на Беллами с Кларк, и многие хотят видеть их вместе, и я этого не исключаю, но, думаю, что каждый раз, когда у вас появляются персонажи, враждебно по отношению друг к другу настроенные [Беллами с Кларк], люди интересуются этим по какой-то причине. Я в самом деле не рассматриваю эту ситуацию как любовный треугольник. Это было настоящим облегчением и радостью, когда Беллами и Кларк наконец встретились в пятом эпизоде, но она чувствовала то же самое по отношению к нему, что и к Октавии, и к Рейвен. В дальнейшем ей придется иметь дело с парнем, которого она любит, и который на ее глазах совершил ужасный поступок. И, по существу, совершил он его для нее. И еще это действительно препятствует ее планам по объединению сил Землян и Небесных людей.

TVLine: Таким образом, поступки Финна испортят его отношения с Кларк?

Ну, устроенная им резня - это то, по поводу чего следует еще беспокоиться, и за что следует его винить. Переживет ли она это? Увидим. Думаю, она может и будет в состоянии разобраться с этим надлежащим образом: учесть то, что он думал, что спасает ее. Имеет место версия истории, в которой Финн становится героем... если бы он был прав, и она в действительности была там. На тот момент он считал, что имел дело с людьми, которые убили его друзей и любимую. Это поспособствовало тому, что у него в голове что-то щелкнуло.

TVLine: Это начало темного пути Финна?

Возможно, это был самый ужасный его поступок из всех, которые он только может совершить. И безусловно, это был не сиюминутный порыв. Финн был, своего рода, на миссии; он убил Землянина в бункере в третьем эпизоде, потом он не захотел спасать девушку на той скале в четвертом эпизоде, - в самом деле, он шел к этому моменту весь сезон. Все, что он делал доселе, было во имя спасения его друзей и Кларк, и теперь он должен осознать: "Что же я натворил? Те люди не имели к этому никакого отношения, а я их убил." Он не собирается пуститься во все тяжкие, ведь он не глуп, хотя он может попытаться логически обосновать все свершенное.

TVLine: Я также довольно сильно беспокоюсь о Линкольне. Можно ли обратить вспять все, что они сделали?

Я не скажу, можно ли обратить вспять процесс, но он становится Жнецом. Жнецы - стражи, которых создали жители горы Вэзер, чтобы защитить себя и использовать Землян для переливания крови в специальной комнате под названием "Harvest Chamber" (прим.пер.: "палата жатвы/урожая"), где их держат живыми. Так что, именно там себя обнаружит Линкольн, и это довольно волнующе.

TVLine: Согласно сообщению канала CW, Октавия вскоре столкнется с "ее худшим кошмаром". Это имеет какое-то отношение к Линкольну?

Думаю, трейлер раскрыл ответ на этот вопрос: момент, где она видит его и кричит; но то, что произойдет в следующих двух или трех эпизодах с сюжетной линией Линкольн/Октавия, будет довольно интересным зрелищем. В частности, седьмой эпизод до жути напряженный.

 

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 3247
Теги: The100, season2 | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 23:03

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый пейринг

Результаты | Архив
Всего ответов: 511

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru