График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Июль » 24 » Босс «Сотни» о выживших и секретах горы Везер
02:07
Босс «Сотни» о выживших и секретах горы Везер


Для тех, кто гадает, кто же выжил после финала «Сотни» (Беллами? Финн? Джаха? Джаспер?) мучительное ожидание почти закончилось.

«Панель Комик-Кона лишь немного приоткроет завесу тайны, - говорит Ротенберг со смехом, - В ближайшие дни мы узнаем некоторые ответы. Не все, но некоторые».

Ха, вы слышали это? Всего несколько дней отделяют нас от ответов! Но раз панель состоится в пятницу (25 июля), мы смогли выжать из шоураннера несколько спойлеров о предстоящем сезоне.

Zap2it: Когда «Сотня» вернется этой осенью со вторым сезоном, будет ли чувство, что все по-другому?

Джейсон Ротенберг: Второй сезон, действительно, будет отличаться от первого, потому что не будет Ковчега, не будет космического элемента шоу. Так что такое чувство обязательно появится. В начале сезона все будут раскиданы, а главной задачей всех людей будет найти друг друга, выяснить кто жив, а кто – мертв. Никто не знает как все это обернется. Еще одна большая тайна – сколько те, кто был захвачен жителями горы Везер, пробудут там? Мы знаем лишь о двоих [Кларк и Монти], но никто больше не знает что произошло.

Никто из Сотни не наблюдал с деревьев, как Люди с горы забирают их друзей?

Нет, никто не видел как пришли эти ребята в противогазах. За исключением тех, кто был захвачен. Тот факт, что они находятся внутри горы Везер, выяснится через время, и только после этого они начнут во всем разбираться. Возможно, кто-то из жителей горы просто войдет и скажет: «Вы идиоты! Мы были здесь все время!» Но это не значит, что так на самом деле будет.

Что вы можете нам рассказать о том, что вообще происходит внутри горы?

Могу с уверенностью сказать, никто не ожидает того, чем на самом деле является гора Везер. Есть, конечно, небольшие намеки и подсказки в той белой комнате, и когда мы увидим саму гору, мы поймем, для чего они были нужны. Но это совершенно уникальная и отличная от всего шоу локация. Мы потратили много денег на постройки и собираемся рассказать вам много историй. Кто знает, возможно, мы будет каждый сезон ломать всю нашу площадку и строить все заново. Это то, что мы сделали этом году!

В нашем прошлом разговоре вы сказали, что теряя линию Ковчега во втором сезоне, мы все еще придерживаемся научности, отделяя почти половину шоу горе Везер.

Гора Везер кажется подземной версией Ковчега, но при этом, она словно его зеркальное отражение. Она очень отличается. Культура, взаимодействие людей между собой – все совершенно иное. Но они так же изолированы от внешнего мира. Ковчег, что удивительно, напоминает наш мир. Это всегда было важно для меня. Там есть президент – канцлер, который пришел из рабочего класса, потому что работал на повышение, есть так же классовое разделение, люди любят свои семьи, дети ходят в школу. Никто из нас не вырос на космическом корабле, но мы можем принять ту жизнь. Но я не могу также сказать о горе Везер.

Вы сказали, что в белой комнате могут находиться какие-то подсказки. Может ли это быть картина Ван Гога, которую Кларк увидела на стене? Это каким-то образом сохраненный оригинал?

Да, это оригинал картины.

Было бы интересно, если бы лидер Людей с горы, Данте, оказался художником…

Так, мы говорим о лидере Людей с горы или просто о каком-то лидере и художнике?

Я увидела слово «лидер» и предположила, что он лидер именно Людей с горы...

[смеется] Ну, он просто удивительный. Мы любим его. Рэй Барри будет играть Данте. Он мой старый друг и в течение долгого времени мы говорили о совместной работе, и когда мы получили разрешение на второй сезон, обозначили историю, я действительно написал роль для него. Он – художник, потому что я думал: «Что мы можем добавить к нему такого уникального, чего еще ни у кого не было?» И это была его [Рэя] идея, сделать Данте художником.

Мне нравится, как идея искусства была пронесена от пилота к финалу, и еще больше я рада, что она сохранится во втором сезоне. Потому что обычно, когда задумывается нечто пост-апокалиптическое, не все думают о «искусстве».

Да, это так! Кларк тоже художница, мы знали это с самого начала, когда увидели ее разрисованную камеру, но вот в конце она просыпается в комнате с картиной на стене. Обратная реакция сработала. Все это должно было случиться именно так.

Итак, давайте поговорим о тех персонажах, чья жизнь висит на волоске. Когда Сотня вышла из корабля, мы увидели сожженные обугленные скелеты, и я была обеспокоена тем, что…

Это могли быть немного сгоревший Финн и немного сгоревший Беллами? [смеется]

Я была в ужасе! Вы доказали, что не боитесь убивать главных героев, доказательство тому – Уэлс.

Я не думаю, что мы убили многих в прошлом году, но то, что мы убили одного из главных героев на ранней стадии, позволило нам получить такую вот странную репутацию, и доверие творческого общества [смеется]. Но правда в том, что никто не находится в безопасности, ведь если того потребует история и это покажется мне правильным, подходящим, то мы обязательно сделаем это [убьют кого-то из главных героев]. Да, я скажу это снова: никто не застрахован.

Но вы ведь изменили свое решение об убийстве некоторых персонажей, например, Джаспера. Девон Бостик рассказал мне, что его персонаж должен был умереть еще в пилоте.

Да, но он был так чертовски хорош, что мы передумали. Благодаря тому копью, он стал тем, кем он стал. Теперь он знает, как использовать пистолет и стреляет в Землян на мосту, он борется с ПТС, а во втором сезоне мы увидим его дальнейшее развитие.

Что вы больше всего хотите показать поклонникам сериала во втором сезоне?

Лично для меня – это история Эбби и Кларк, ведь они не видели друг друга с самого пилота. Эбби очень хотела снова увидеть свою дочь. И во втором эпизоде она, наконец, добирается до корабля Сотни, но ее дочери там нет. И они снова разделены, и Эбби хочет знать, жива ли ее дочь, где она, что с ней и т.д. В лагере, правда, будет несколько выживших, но и они не смогут сообщить ничего полезного. Они остались в живых, потому что находились за пределами лагеря.

Перевод: pandorika
Категория: Спойлеры | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 6562
Теги: Spoilers, season2, The100 | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
2 Haruka  
я им трону Беллами smile55

3
1 Alie  
В лагере, правда, будет несколько выживших, но и они не смогут сообщить ничего полезного. Они остались в живых, потому что находились за пределами лагеря.

Финн и Беллами? fear

Ну уж если они Джаспера не убили, то Баллами и подавно не тронут rolleyes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 17:27

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый мужской персонаж

Результаты | Архив
Всего ответов: 540

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru