График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Август » 12 » Босс «Сотни» о конфронтации подростков и взрослых во втором сезоне
16:07
Босс «Сотни» о конфронтации подростков и взрослых во втором сезоне


Будто подросткам на Земле было больше не о чем волноваться. Сейчас, когда взрослые с Ковчега благополучно приземлились, Джейсон Ротенберг предупреждает, что они не будут согласны с решениями Сотни насчет Землян, Жнецов, Горцев и… друг друга. Неужели мамы и папы не будут гордиться повешениями и подростковыми убийствами в лагере? Да неужели!

«Что меня интересует больше всего, так это то, что оставшиеся подростки (а их осталось куда меньше сотни) тесно связаны. Они группа, которой пришлось воевать вместе», - рассказал Ротенберг E! News во время Комик Кона в Сан-Диего. «Никто не понимает войну так, как те, кто сражались в ней бок о бок, но прилетают взрослые с Ковчега и они осуждают детей за их поступки. Они как бы говорят: "Вас и так осталось мало, и вы затеяли войну?"»

Но после месяца самостоятельной жизни, не ждите, что подростки молча примут все осуждения. «Их будут обвинять во множестве вещей, что ужасно их расстроит и будет являться причиной раздора», - продолжает Ротенберг. «Первый сезон был о получении власти и контроля над миром, хотя и не очень успешным путем, можно сказать. А во втором сезоне эту власть у них отнимут. Они больше не смогут ничего контролировать и это будет трудно принять. Может в конце сезона мы покажем, как они вновь вернут свою власть и покажут родителям на что способны».

Противостояние подростки vs. взрослые? Мы бы на это посмотрели!

Но прежде чем взрослые присоединятся к подросткам, которых они послали умирать в начале первого сезона, они должны их найти. Это будет нелегко, учитывая, что большая часть находится в плену на таинственной горе Уэзер.

«Основываясь на том, что мы показали во время панели на Комик Коне, мы знаем, что второй сезон начнется с того, на чем завершился первый – мы окажемся на базе горы Уэзер», - сказал Ротенберг. «Нам не показали, что Кларк (Элиза Тейлор) увидела в конце тизера, чему она так удивлена, но когда эпизод выйдет в эфир, мы все узнаем. Я хотел бы сохранить это в тайне. Мы поймем, что происходит на горе Уэзер, кто такие Жнецы, как они стали такими. Мы также узнаем Землян поближе, во многом благодаря Линкольну и Октавии, которые познакомят нас с этим миром».

 

Есть ли у взрослых шанс, найти детей и встретятся ли Кларк и Эбби (Пейдж Турко)? «Весь сезон о том, как эти люди будут искать друг друга и воссоединяться», - говорит Ротенберг. «Будет много душещипательных встреч, которые меня очень волнуют. Меня, как сценариста, очень интересует появление в одном кадре Беллами (Боб Морли) и Кейна (Генри Йен Кьюсик), что никогда не случалось раньше. И в этом году у нас будет шанс это увидеть».

Вы хотите сказать, что Беллами жив?! «Если Беллами все еще жив», - добавил со смехом Ротенберг.

Джаха один из персонажей, о котором у нас были настоящие спойлеры. Его в последний раз мы видели дрейфующим в космосе на погибающем Ковчеге с запасом кислорода всего на 2 недели. Неужели его судьба решена? Не похоже на то.

«Реальность такова, что персонаж Джахи выполнил свою миссию. Эта история исчерпала себя», - говорит о первом сезоне Ротенберг. «Он доставил свой народ на Землю, он как Моисей, не попавший на землю обетованную, но доведший туда свой народ. Потребовалось много времени, чтобы придумать, как перезагрузить эту историю и перезапустить путешествие персонажа. Я не говорю, сделали мы это иди нет, Исайя тоже не говорит... но мы сделали».

 

Это правда, народ, Джаха все еще будет важной частью «Сотни», не смотря на ограниченный «срок действия». Так как он сможет покинуть Ковчег? «Это будет удивительно», - говорит Ротенберг. «Это путешествие, которое он начал. Одной из замечательных особенностей этого сезона является то, что все разбросаны, а он застрял в космосе. Мы увидим, сможет ли он спуститься к ним. Это тот момент сезона, который меня очень волнует».

Исходя из того, каким мрачным был первый сезон (Помните обнадеживающий пилот? Мы были так наивны тогда!), мы должны были спросить: будет ли второй сезон продолжать эту мрачную линию? «По крайней мере, он не будет светлее», - сказал Ротенберг. «Мы будем на горе Уэзер и это место может на первый взгляд показаться не таким мрачным, но потом иллюзия развеется. Определенно, гора Уэзер будет выглядеть более научно, чем что-либо увиденное нами на Земле. Так что, мы наверняка будем ее исследовать».

 


Перевод: Felicity

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 3550
Теги: season2, Джейсон Ротенберг, The100, 2 Сезон, Spoilers, Спойлеры | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
2 Time-Lord  
Ой, да там столько конфликтов, что одним больше, одним меньше - значение не имеет.

1
1 Melissa_Terra  
Гора Уэзер и Люди с нее явно очень научный, ибо там было все для выживания и в первую очередь продовольствие и бункер. Не зря Кларк пыталась туда добраться. Увы, ей это удалось. Надеюсь во втором сезоне накал страстей будет такой же как и в финале первого. Удачи сценаристам)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 17:27

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru