График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Сцены недели по версии SpoilerTV
22:38
Сцены недели по версии SpoilerTV


Сотня: «Последствия», 5 ноября;
Актеры: Генри Йен Кьюсик, Томас МакДонелл и другие;

– Кейн просит Эбби занять место Канцлера, пока он будет отсутствовать в лагере. В этом эпизоды мы увидели отличное взаимодействие Кларк и Ани, Беллами и Финна, но взаимодействие Эбби и Кейна выглядело как настоящий поворотный момент. Перейдя от наказания как сдерживающего фактора, к дипломатии, необходимой для выживания, Кейн совершил такой скачок, какой некоторые не совершают за сезон. Надеюсь, что он будет таким же готовым сотрудничать, когда Сотня вернется вместе с ним в лагерь.

– Финн убивает Землянина. Я никогда особенно не наблюдал за Финном в первом сезоне, потому что я считал его слишком мягким и стереотипным, но такое развитие персонажа очень удивило меня; он ступил на темную дорожку и мне это нравится, ведь персонаж становится только сложнее. В то время как Беллами решает, что на его руках уже слишком много крови, Финн, наконец-то, перестает плыть по течению и начинает действовать. Это невероятный контраст между тем, какими эти персонажи были в прошлом сезоне, и как они изменились к данному моменту. Серьезно, это одно из немногих шоу на ТВ, которое демонстрирует такую многогранность персонажей, и я очень ценю это.

– Беллами и Мерфи спорят о судьбе Землянина, а Финн, в это время, хладнокровно убивает его. То, что умиротворенный Финн так резко стал жестоким, жутко напугало меня. Самая напряженная сцена эпизода.

– Кейн наказывает Эбби. Этот эпизод «Сотни» был поистине выдающимся, и эта сцена была одной из самых сильных: Эбби бьют электрошокерами под счет Кейна. Пейдж Турко блестяще показала то, как болезненны эти пытки, но в то же время, то, что Эбби не собирается сдаваться, но она знает, что есть вещи, которые нельзя изменить. В то же время, Генри Йен Кьюсик показал, что пытать Эбби – это то, что Кейн совершенно не хочет делать. Эта сцена заставила меня понять, что он – не тот лидер, который нужен лагерю «Джаха».

Перевод: pandorika
Категория: Статьи/обзоры | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 1098
Теги: The100, SceneOfTheWeek, season2 | Рейтинг: 5.0/3
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
2
1 Stacy_Sky  
Да, насчет Финна - в точку, это было невероятно пугающе, и до сих пор кажется, что это был не он, так как после первого сезона о нем сложилось впечатление, что ни на что подобное он не способен... А тут такое. На самом деле еще это было довольно странно видеть, ибо, неужели его любовь к Кларк так сильна, что эмоции довели его до такого?

По-моему, всем уже давно понять, что Кейн - явно не лучший лидер... Ну или у меня изначально к нему такое отношение.

И еще, я бы добавила сюда сцену, где Октавия сражается со жнецами и сразу же летит к пленникам проверить, с ними ли Линкольн... А когда оказывается, что его там нет, на ее лице появляется такой калейдоскоп эмоций! Невероятно, очень убедительно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 18:42

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Я смотрю новые серии "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 625

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru