График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Февраль » 4 » Майкл Бич: «Пайк будет стоять на своем»
22:27
Майкл Бич: «Пайк будет стоять на своем»



- Мы встречаем Пайка после того, как он пробыл на Земле некоторое время. Отличается ли он от того Пайка, который был на Ковчеге?

- На Ковчеге он был преподавателем навыков выживания на Земле. Я не думаю, что его работа была очень уместна. Он учил тому, что никто живой не будет включаться в работу. Но затем он приземлился на территории Ледяного народа и потерял большую часть своих людей. Дети, женщины и все, что окружало его, произвели на него, мягко говоря, негативное впечатление о Земле.

Как и что он должен делать, чтобы выжить, выявляет его истинную сущность. И я думаю, что различие между ним на Земле и на Ковчеге в том, что на Земле он может применять все свои навыки, которые были бесполезны на Ковчеге. Это делает его воином. Это делает его лидером. Это вдохновляет его делать вещи, которые он считает нужными, чтобы защитить своих людей.

- Мы увидим какие-либо специальные навыки, которым он обучал на Ковчеге, или же это все будет лишь вопросом выживания и движения вперед?

- Мы увидим все это из-за того, что он хочет сделать. Он хочет создать город. Он хочет создать хорошую сельскохозяйственную систему, чтобы у них постоянно был запас еды и воды. Систему, которая будет работать на них, как Вы увидите позже, у них будут некоторые проблемы с обеспечением едой.

И он знает, как достичь всех тех вещей, которые однажды спасут жизнь его людям. Конечно, это создает конфликт по поводу того, что ему нужно для этого сделать. А также с точки зрения той земли, которая ему нужна, и поставок. И это только часть причин, которая ухудшает его отношения с Кейном и Эбби.

- Пайк выглядит очень умным. Но в то же время он не кажется восприимчивым к точке зрения других людей, а доверяет лишь своему опыту пребывания на Земле. Как Вы думаете, почему так?

- Я думаю, что это в его характере. Если бы я сказал Вам забыть о Вашем опыте и просто поверить в мой опыт, смогли бы Вы это сделать? Пайк – обычный человек, как Кейн и Эбби. Почему Пайк должен прислушиваться к ним, если они не хотят прислушиваться к нему? Это как улица с двусторонним движением… И действительно важно, где Вы находитесь.

Как и все другие люди, чем больше Вы пытаетесь прислушиваться в мнениям других, тем больше Вы склоняетесь к мнению тех, чей опыт ближе к Вашему.

Я думаю, что Пайк немного подвластен Кейну и Эбби, потому что они выше его по должности, я думаю он уважает их, хотя и не согласен с их словами. И это будет продолжаться до того, пока он не осознает свою власть и не скажет: «Теперь моя очередь. Мы пытались делать это по-своему, и я не согласен с этим. И теперь это то, что я собираюсь делать».

- У Пайка очень сильные чувства неприязни к Землянам, основанные на опыте с Ледяным народом. Изменятся ли его чувства к ним?

Очевидно, что это «Сотня». Чем дальше мы идем, тем тяжелее становится ситуация. Если он и собирается изменить свое мнение в этом сезоне, то это произойдет в самой крайней ситуации. Вот, что происходит. И это реально становится глубже.

Мне действительно нравится этот сезон. Я думаю, сериал идет гораздо дальше, чем это было в первых двух сезонах. И, очевидно, они прошли очень далеко во втором сезоне. Пайк остается верен своим принципам. И Кейн остается верен своим принципам. Так что я не знаю, чего ожидать от их совместной работы.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1422
Теги: The100, Pike, The100Season3, MichaelBeach | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 23:11

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый пейринг

Результаты | Архив
Всего ответов: 511

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru