График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 19 » Девон Бостик о Джаспере в 3 сезоне: «Он становится бомбой замедленного действия»
12:14
Девон Бостик о Джаспере в 3 сезоне: «Он становится бомбой замедленного действия»
 

Очевидно, что 2 сезон закончился довольно в мрачных тонах, особенно для Вашего персонажа: его потеря была очень личной. Джейсон [Ротенберг] сказал на Комик-Коне, что будет временной прыжок, но он все еще будет в подавленном состоянии в начале сезона?

Да, я думаю, что Джаспер… Все, что произошло с тех пор как они оказались на Земле, он держал в себе и просто не был способен здраво реагировать. В этом сезоне, по крайней мере, в его половине, мы увидим, как все эти эмоции переполняют его. Он бомба… Бомба замедленного действия.

Интересно оглянуться назад, так как однажды Вы описывали своего персонажа как позитивного и комичного. Как его друзья реагируют на его поведение? Они знают, как общаться с ним в этот момент?

Я думаю, большинство из них не знают, как с ним бороться, так как через три месяца после инцидента он все еще не восстановился и не наладил отношения с кем-либо. Его лучшие друзья убили его девушку и всю цивилизацию, и ему каждый день приходится сталкиваться с этим. Многие из них не знают, как бороться с Джаспером, но они пытались. Я думаю, что он воздвиг очень высокую стену, и каждый готов перебраться через нее. Это странная аналогия. Но он… Я думаю, многие из них пытались что-то сделать, но больше похоже на то, что они хватались за последнюю соломинку.

В то же время его ждет воссоединение с еще большей группой – и Ваш персонаж был в горе Уэзер целый сезон. Его не было в лагере, когда Ковчеговцы спустились на Землю. Что будет происходить, когда они соберутся все вместе?

Это очень интересно, так как в этом сезоне я работаю с людьми, с которыми мне не приходилось работать в предыдущих двух сезонах. Многое меняется. Много отношений формируется, хороших и плохих. «Сотня» прошла через многое, и становится горько, когда они собираются все вместе. И это совсем не дружелюбные встречи, так как: «Мы видели много ужасных вещей все вместе, и, я думаю, мы напоминаем друг другу о тех ужасных событиях». Хоть мы и прошли через многое, хоть мы близки, но мы видели, как каждый из нас делает ужасные вещи, и это влияет на всех по-разному. И отношения в коллективе не похожи на отношения Росса и Рейчел из «Друзей». Это как если бы Росс убил брата Рейчел или что-то еще.

Это правда, что у Джаспера и с Монти будут напряженные отношения?

Да. И это грустно, так как я провел много времени вместе с Крисом Ларкиным будучи с ним друзьями и на экране, и в реальной жизни. Но, с другой стороны, весело посмотреть на нас… Мы словно из разных миров. Я живу прошлым, а он – настоящим. Он замечает, как его лучший друг постепенно опускается на самое дно, а меня вообще ничего не заботит, даже если это значит, что мне придется потерять всех моих друзей, и, я думаю, Джаспер чувствует, будто он их уже потерял.

Не могли бы рассказать немного о введении Эйли? Для шоу это очень неожиданно, куда это может привести?

Это безумие. В первом сезоне было много всего о колонизации, и весь этот Дивный новый мир, в котором мы были свободны, но не совсем. Затем мы перешли к войне и разрушению, и это было похоже на 1984 в горе Уэзер. И теперь 3 сезон наполнен Эйли, искусственным интеллектом, и, я думаю, мы собираемся выяснить, как именно мы пришли к этому, почему она стала важнее освоения Земли. Мы собираемся узнать больше о предыстории всего этого и совершить путешествие в измерение, которое мне все еще трудно понять, но, думаю, оно станет понятнее, когда мы начнем все дальше и дальше познавать его. У нас есть много дикого… Я не знаю, я даже не могу описать это. Я никогда не участвовал в таких сценах, которые ожидают нас в этом сезоне. Они другие. Они совершенно другие.

Перевод: alinkaVIP

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 1338
Теги: spoiler, The100, DevonBostick, The100Season3 | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:57

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый броманс

Результаты | Архив
Всего ответов: 483

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru