График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2017 » Февраль » 7 » Боб Морли о пути Беллами к лидерству в 4 сезоне
13:26
Боб Морли о пути Беллами к лидерству в 4 сезоне

- Как Вы думаете, почему Беллами находит так много откликов у фанатов?

- Знаете, каждый человек беспокоится о своих недостатках, некоторые из них вы можете увидеть у Беллами. Это то, что может случиться со всеми нами, потому что мы все хотим быть лучшей версией себя, и иногда вы просто не можете этого сделать.

Думаю, еще одна вещь, которая привлекает фанатов, - его отношения с Октавией. И в шоу это единственные такие отношения. Беллами как раз тот человек, который сделает все, что угодно, для семьи. Думаю, его семья расширилась до той сотни детей, которые были отправлены на Землю, а теперь и до всех Скайкру, и люди действительно могут его поддерживать за верность семье.

Я имею в виду, что я младший из 4 детей, поэтому сделаю все, что угодно, для моих брата и сестер, поэтому считаю, что многие люди могут видеть это и в Беллами.

- Как бы Вы определили Беллами в качестве лидера?

- Знаете, на поле битвы Беллами проявил себя достойным лидером. Он не всегда принимает правильные решения, но вы сможете выжить, если будете на его стороне (смеется). Его ведет сердце, часто он слишком эмоционален, чтобы быть великим, вдумчивым лидером, но люди могут опереться на его сострадание.

Я имею в виду, что Землянам абсолютно не нравится его стиль руководства, но если вы часть Скайкру, то Беллами будет стараться сделать вашу жизнь лучше. В этом сезоне будет интересно смотреть за тем, как его меняется его отношение к остальным 12 кланам.

- Что Вы можете сказать об отношениях Беллами и Кларк?

- Кларк и Беллами действительно объединились в 8 серии 1 сезона, когда Кларк убедила его стать лидером. И у него никогда не было такого союзника, как она, с кем бы он чувствовал себя таким уязвимым. У них вдвоем огромный потенциал, и они честны друг с другом.

В 3 сезоне, когда Беллами пытался быть честным с Кларк, а Кларк хотела остаться с Лексой, это действительно ранило его. И потом в 13 серии 3 сезона он говорит ей, что хочет простить ее, так как каждому нужен человек, на которого можно опереться. Он может быть абсолютно честным с ней – или быть честным, насколько это возможно – и они не будут осуждать друг друга.

Когда вы разделяете эту уверенность, люди тянутся к вам, поэтому они так редко лгут друг другу. Они просят прощения друг у друга и получают его. Там, где честность, всегда присутствует уязвимость.

- В «Сотне» много историй любви между персонажами. Справедливо ли так думать о Беллами и Кларк?

- Абсолютно. Думаю, это верно и для Беллами и Кейна, и для всех остальных. В конце концов, все хотят чувствовать себя в безопасности, хотя сейчас нет никакой гарантии на это. Поэтому они могут найти то самое чувство безопасности только друг с другом. И это становится вашим убежищем – безопасное сплочение со всеми остальными, потому что это все, что у них есть.

- Можете ли Вы немного рассказать о моменте между Беллами и Кейном, когда Кейн сказал, что Беллами заслуживает жить дальше?

- Мы с Йеном [Кьюсиком] очень любим динамику Беллами и Кейна, и мы очень близки. В 3 сезоне Кейн и Пайк соперничали за то, кто из них станет наставником Беллами. Они увидели молодого лидера, чьи поступки были немного беспорядочны, поэтому каждый из них захотел взять его под свое крыло, чтобы выучить на своих ошибках. А Беллами позволил своей потребности в мести взять верх над ним.

Но Кейн продолжает видеть хорошего человека внутри Беллами. И я считаю, что это был красивый и душераздирающий момент между ними. У Беллами есть потенциал, и Кейн видит это, но Беллами так погряз в своем чувстве вины, что не может сделать шаг вперед. И мне нравится, как их отношения будут развиваться дальше.

- Отношения Беллами и Эбби не особо представлены в сериале. Ждут ли нас какие-то значительные моменты между ними в этом году?

- Знаете, всякий раз, когда кто-то получает травму, Эбби находится поблизости, так что, думаю, мы увидим их вместе в одной комнате в какой-то момент (смеется). Но Беллами и Эбби являются покровителями Кларк. Они оба разделяют это. Они понимают друг друга, и это здорово. Так что вы увидите небольшое углубление в их отношения в течение сезона. Работать с Пейдж [Турко] всегда очень весело.

- Чью историю Вы считаете лучшей в этом сезоне?

- У каждого персонажа история хорошо продумана. Но мне больше всего нравится история Октавии. И Эко, и Рэйвен…

- Если бы этот сезон стал последним, как Вы считаете, зрителям бы понравилось завершение истории Беллами?

- (Смеется) Будут ли они удовлетворены окончанием этого сезона… Знаете, я надеюсь, что сериал на этом не закончится. К концу сезона будет чувствоваться, что есть еще масса всего, что нужно рассказать. Я думаю, поклонники могут быть в бешенстве. Ладно, мы будем в бешенстве, так как еще не рассказали всю историю до конца.

Сценаристы и Джейсон всегда идут к стене, и к концу сезона мне начинает казаться, что они загоняют себя в угол, но вместо этого они отталкивают стену, делая комнату больше (смеется). Думаю, есть еще много нерассказанных историй. Надеюсь, это не станет финалом сериала.

Перевод: alinkaVIP
Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 730
Теги: The100, S04E02, BobMorley | Рейтинг: 5.0/1
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 20:40

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Кем бы вы хотели быть в мире "Сотни"?
Результаты | Архив
Всего ответов: 512

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru