График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2016 » Январь » 11 » Выдержки из панели «Сотни» на ТСА 2016
01:31
Выдержки из панели «Сотни» на ТСА 2016

 

 

- Президент The CW – Марк Педовиц позитивно настроен насчет будущего сериала. Помимо того, что у шоу очень активные, позитивные фанаты, оно также показывает очень хорошие результаты на Netflix*. 

«Одной из наших стратегий было придержать шоу до межсезонья, чтобы дать возможность показать первый и второй сезона на Netflix, что оказалось очень удачным решением», - говорит Педовиц.

- На панели продемонстрировали новый трейлер. В одном из его моментов, Лекса говорит Кларк «Я не хотела, чтобы ты становилась такой», а в другом, Кларк отвечает ей: «У тебя нет чести, а у меня – выбора».

- Элайза сказала, что обе сюжетные линии шоу продолжают ее удивлять, как и количество грязи и крови, в которых их, буквально, валяют. На вопрос: как это – постоянно ходить с грязью на лице, Элайза ответила, что она настолько к ней привыкла, что без нее чувствует себя некомфортно.

- «Сотня» не боится быть жестокой в отношении персонажей. Джейсон сказал, что ему нравятся такие истории, например, «Игра престолов» или «Ходячие мертвецы». Он считает, что такие шоу помогают расширить горизонты телевидения, и это то, что он старается делать с «Сотней».

- В третьем сезоне мир сериала только расширится. «Шоу началось с противостояния детей и Землян, во втором сезоне им пришлось столкнуться с внешней угрозой. В третьем же сезоне мы увидим настоящую гражданскую войну между кланами Землян», - Джейсон.

- Ледяная Нация славится своей жестокостью. Роан [персонаж Зака Макгоуна – прим.пер.] – один из них, у них может оказаться очень много общего с Кларк.

- Создание мира шоу – одна из тех вещей, которые нравятся Ротенбергу. В третьем сезоне мы узнаем больше о политике Землян.

- Собственный язык у Землян появился благодаря президенту сети – Марку Педовицу. Именно он посоветовал Джейсону ввести тригедасленг (язык Землян).

- Алисия рассказала о том, как Элайза придумала специальную песню для заучивания языка Землян, которую они периодически пели по пути на съемочную площадку. Мари же, призналась, что когда она забывает свои строчки на тригедасленге, она старается выйти из положения, просто агрессивно выкрикивая слова.

- «У меня намного больше разговоров в этом сезоне, - говорит Алисия. – А еще, у нас появилась возможность лучше узнать мир Землян, их культуру, обычаи, политику».

- «К сожалению, ситуации в шоу ставят персонажей в положение, где у них просто не может быть «правильного выбора. Мы могли бы пойти легким путем: просто спасти детей [в финале второго сезона – прим.пер.], но нет. Хотелось увидеть и прочувствовать, какой ценой Кларк далось это решение», - Джейсон.

«Каждый персонаж считает, что поступает так, как нужно для других, даже если это «нужно» включает убийство трехсот человек», - Элайза.

- Линдси нравятся моменты с Рейвен, которые могут показывать ее в отрицательном свете – они честные, правдивые. Один из ее любимых моментов – это тот, в котором Рейвен готова пожертвовать жизнью Мёрфи, чтобы спасти Финна.

- Сейчас идут съемки финала третьего сезона.

- У Джейсона есть идеи насчет того, что случится в четвертом сезоне, если шоу получит продление. Также он знает, каким будет финал всего сериала, когда бы он ни настал. 

«Я хочу, чтобы шоу существовало настолько долго, насколько это возможно, при этом оставаясь интересным и не повторяющим свой собственный сюжет», - сказал он.

- Также поговорили  о том, как важно, что в шоу такое количество сильных женских персонажей, как хорошо, что женщинам на телевидении удается получать такие «сильные» роли.

- Не обошлось и без обсуждения сексуальной ориентации персонажей. «Любовь – это любовь. В нашем шоу люди не обращают внимания на такие вещи», - Мари.

- Напоследок, Джейсон посоветовал тем, кто будет только начинать смотреть шоу, заставить себя посмотреть четыре первых эпизода, чтобы понять, о чем шоу. «Мы еще не знали, какой будет «Сотня» до четвертого эпизода», - комментирует он эту просьбу.

Перевод: pandorika

*Netflix — американская компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа.

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 1424
Теги: The100, Spoilers, TCA2016, season3 | Рейтинг: 5.0/5
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
2 Stacy_Sky  
Интересно; спасибо!

Не люблю, когда какие-либо персонажи говорят "у меня нет выбора" и прочее. Будто пытаются смягчить последствия принятого решения, либо умалить свою в этом вину. Но еще больше бесит, когда им говорят в ответ: "выбор есть всегда", ведь это так очевидно. Хотелось бы, чтобы этот сериал избегал подобных штампов.

Собственный язык землян - это круто. Сразу видно, сколько сил вложено в развитие этой вселенной.

Не хочется видеть слово "если" в одном предложении со словами "продление на следующий сезон". Я чувствую, что за время нового сезона они не успеют раскрыть все до конца. Так что, только бы не подвели, но в то же время и не затянули...

p.s. Этот момент, когда первый эпизод нового сезона приходится практически на твой ДР. ^_^

2
1 Topazz  
Хотелось бы услышать песенку Элайзы с тригедасленгом lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 00:11

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Я смотрю новые серии "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 625

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru