График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Алисия о резкой смене образа в «Бойтесь ходячих мертвецов» после «Сотни»: Я не имею ни власти, ни силы!
08:03
Алисия о резкой смене образа в «Бойтесь ходячих мертвецов» после «Сотни»: Я не имею ни власти, ни силы!

«Бойтесь ходячих мертвецов» является спин-оффом успешного в широком масштабе сериала АМС «Ходячие мертвецы», персонажи которого делают все, чтобы выжить в мире захваченном зомби.

Но, по словам исполнительного продюсера и актеров, спин-офф очень отличается. БХМ повествует о недавно съехавшейся паре Мэдисон (Ким Диккенс) и Трэвисе (Клифф Кертис), Нике, сыне Мэдисон, страдающим наркотической зависимостью и проживающей вместе с ними дочерью Мэдисон Алисии (Дебнем-Кери). Также Трэвис поддерживает связь со своей бывшей женой Лайзой (Элизабет Родригес) и отдалившемся сыном Крисом (Лоренцо Джеймс Генри).

На начало пилота ученица средней школы Алисия, как и многие другие подростки, имеет большие планы после покидания города и своей семьи, но все быстро рушится вокруг нее, и собственная семейная драма набирает обороты.

Ниже Дебнем-Кери говорит о скепсисе ее персонажа на шансы выживания в зомби-апокалипсисе, и каково было вернуться в мир до катастрофы после игры постапокалиптической воительницы.

Вы пришли в БХМ прямо из «Сотни». Каковы были ощущения играть такую нормальную девушку?

Это было очень странно. Это было как: «Я не имею никакой власти больше! Никакого оружия и силы!» Но, может быть, в конце концов, Алисия получит возможность показать свою силу. Но да, это была очень резкая смена образа. Я никогда раньше не играла таких персонажей, как Лекса, с таким каноничным взглядом и необычным гардеробом, в другом мире. Я люблю такого рода научно-фантастический, фэнтези мир, поэтому играть в «Сотне» было настоящим удовольствием, - сказала актриса TheWrap. - Но БХМ о более личном, это все о семейных отношениях, взаимоотношениях персонажей, и я тоже люблю это. И этот нормальный мир становится очень ненормальным, так что это тоже немного экстремально».

Таким образом, Алисия относится очень скептично к вещам, происходящим вокруг нее... Да, как и большинство людей, в такой ситуации вы пытаетесь обосновать все. Вы пытаетесь рационализировать это, внести логику во что-то нелепое. Она держится в неведении больше, чем все остальные. Каждый старается защитить ее немного дольше. Им нравится думать, что это временно и все будет исправлено, мы не знаем еще так много, ставки действительно высоки, но это могло бы сработать.

Когда мы увидим, как она начнет принимать реальную обстановку?

В свое время, безусловно, в течение сезона. Все будет постепенно. Это очень отличается от оригинального сериала, где вы сразу оказались в этом мире. Тут инфицированные выглядят, как обычные люди, вы не знаете, на что они способны. Каждый думает, что это наркотики, стадия чего-то или что-то еще. Для нее это будет тяжелым и резким падением. Она полна больших надежд, она собирается уехать из города, у нее есть парень, есть план. А затем очень быстро она остается ни с чем. Она станет разбираться в этом мире, и это будет совпадать с ее осознанием своего места, самой себя, и затем она поймет, что же ей делать с этим.

И когда она признает, что мир изменился, какой будет ее реакция?

Некоторые персонажи будут пытаться вести себя как прежде, в то время как ей это быстро надоест. Мир не является нормальным, и мы должны к этому привыкнуть. Она умная девочка. Так что, я думаю, она будет хорошо справляться в апокалипсисе, на самом деле, гораздо лучше, чем это сделала бы я.

Как вы думаете, она имеет больше шансов на выживание, чем другие персонажи шоу?

Я не знаю. Это странная ситуация. Они нормальные люди. Рик Граймс был полицейским, он, по крайней мере, имел некоторое представление об оружии и боевой подготовке. Эти люди являются студентами, учителями, членами общества. Они очень разные. Я думаю, будет интересно увидеть, что они будут готовы сделать. Как они будут поступать с моральной точки зрения, какие ими будут двигать эмоции.

В первых эпизодах Алисия еще не встречала зомби, но вы имели возможность сделать несколько трюков с ними?

Я сделала несколько трюков, а также получила несколько сильных ушибов. Я не могу расказывать слишком много, но вы увидите. Каждый получил свою долю, это уж точно.

Смотрели ли вы «Ходячих мертвецов»?

Я не смотрела их раньше, но как только попала в БХМ, я стала исследовать этот мир и очень быстро подсела на него.

Такие вещи притягивают вас?

Нет, я никогда не думала, что жанр постапокалиптической драмы так захватит меня, но оказалось, что теперь это все, чем я занимаюсь [смеется]. И это действительно весело. Но я помню, как мне позвонили о прослушивании в БХМ: «Я не знаю, действительно ли это мое — зомби и много крови. Я не очень дружна с этим».

Я плохо переношу кровь.

Я тоже. Но на съемочной площадке это так весело. ХМ и БХМ привносят в мир много из реальной жизни, все очень серьезно, но в тоже время нереальное. Я не знаю как это правильно сказать.

Нереальное?

Нереальное, да. И оно идеально подходит. Вы его видели?

Я видела оригинальный сериал и два эпизода БХМ.

О, я видела только один. И что вы думаете?

Ну, я на самом деле не поклонница ужасов и зомби, но я люблю наблюдать за развитием персонажей, как они взаимодействуют с окружающими людьми и семьей.

Да, это здорово. Я думаю, что вы действительно волнуетесь о персонажах, когда им приходится принимать трудные решения.

Можете рассказать о своем персонаже? Выглядит, будто она эмоционально отдалена от семьи, так как ее родители расстались и ее брат очень своенравен.

Она хороший ребенок, она хорошо учится в школе. Этим она пытается конпенсировать то, что у ее брата Ника не все хорошо. Они разделяют этот огромный груз, теперь, когда их отца нет рядом. Но Ник выбрал более разрушительный путь.

Она много потратила, чтобы двигаться дальше и движется, будучи хорошим ребенком. Это трудно, потому что она берет на себя все внимание.

Ее мечты были ее способом выживания, чтобы выйти из сложной ситуации.

Верно. Теперь она не имеет ничего.

Я должна спросить вас о «Сотне». Можете ли вы рассказать о сцене, в которой Лекса говорит Кларк, что нарушает их союз? Каково было снимать эту сцену? Был ли это один из ваших более сложных моментов в сериале? Вы были уставшие и было два часа ночи?

Чувствовалось, как и многое в шоу, что-то похожее на "мы были в лесу, шел дождь, и было 3 часа ночи [смеется]». Но это был тяжелый день, нам нужно было многое предусмотреть, было около 100 человек массовки, все были с оружием, шел дождь. Было много трюков, мы должны были отработать много позиций для этой сцены.

Но этот момент, как мне кажется, на самом деле был облегчением для меня за весь день. Это было огромным высвобождением, для меня, как для актрисы, играющей этого персонажа. Она чувствовала себя очень честной и она была открыта. Это сцена, где она делает действительно сильный выбор, но вы можете увидеть, что это трудно для нее, и ей действительно не все равно. Элиза настолько блестящая, и она так здорово сыграла, что мы были просто связаны и убедились в силе этой сцене.

Лекса очень старалась защитить свой народ, а также защитить собственное сердце. Так, поцелуй с Кларк был одной из форм освобождения, но показывая, что ей не все равно, даже в момент предательства было как: «Хорошо, я, наконец-то могу быть настоящей».

Да. «Я не собираюсь менять то, кто я на самом деле». Она очень прямая. [смеется].

Что вы можете сказать о 3 сезоне? В скольких эпизодах вы будете?

Я не могу сказать. Но я только что прочитала первый сценарий и очень взволнована, чтобы увидеть это все.

Я уверена, Кларк будет рада увидеть Лексу. Разве это не будет веселым воссоединением?

Не слишком. [смеется]. У нас с Элизой будет много времени вместе, но... Я думаю, люди действительно будут наслаждаться результатом. Это будет отличная сцена для введения Лексы в 3 сезон.

В первом эпизоде будет совместная сцена Кларк и Лексы?

Я не могу сказать. Но в эпизоде будет большая сцена с Лексой.

Несмотря на все то, что было в истории Кларк и Лексы, всегда бы люди Лексы были на первом месте?

Да. Это у нее в крови. Ее люди очень близки к ней, вот почему ее готовили к этому. Она происходит из очень суровой культуры, и она имеет огромные обязанности. Я думаю, что она очень предана этому. Может быть, в мире, где Кларк сумела бы понять их культуру, она могла стать лучшим помощником, чем Лекса. Но нет, я думаю, что она жестокая, она прагматик, но не из-за злобы. Это все, что она когда-либо знала.

И как она получила то, что имеет.

Именно. И поэтому она является хорошим лидером, хотя люди могут думать, что она безжалостная.

Я думаю, «Сотня» является одним из самых интересных шоу в психологическом, моральном, эмоциональном плане, это очень тяжело.

Да. И никто из них не уклоняется от влияния. Каждый персонаж уже был жестоко брошен вниз и находился под влиянием всех и вся.

Они всегда показывают эмоциональные последствия. Осознание того, что они сделали, тяжело и для Кларк, и для Лексы.

Нет, и вот почему вы тоже изолируетесь. В случае Лексы, она становится эмоционально ничтожной для многих людей.

Вы думаете, что могли бы изменить это?

Я не уверена. Это к исполнительному продюсеру Джейсону Ротенбергу.

А что насчет фандома? Всякий раз, когда я смотрю, что они делают на Tumblr и в других местах, это впечатляет.

Это невероятно. Я не очень хорошо отношусь к социальным сетям, если честно, я нахожу их удручающими. Но это большая среда, показывающая страсть и талант людей. Они расширяют то, что мы сделали, в их собственном мире и я думаю, что это потрясающе. Комик-Кон был потрясающим опытом тоже. Это было огромное количество людей, занимающихся своим любимым делом.

Я не была там в этом году, но я видела несколько фотографий косплея Лексы.

Это так просто и сюрреалистично, это удивительный опыт. Мне нравится. Мне очень повезло, что они подобрали мне такой задиристый костюм и макияж. Было весело, когда мы весь день подбирали макияж для меня. Это было так: «Должны ли мы это сделать? Если мы сделаем слезы? Должны ли мы сделать бинди [прим. пер.: цветная точка, которую индианки рисуют в центре лба]

Вы вместе работали над этим?

Да. Мы отправляли сообщения по почте Джейсону. Он высказывал свое мнение. Все было похоже на: "Нет, этот вариант нам нравится больше".

Перевод: Рэнэ

Категория: Интервью | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 2502
Теги: The100, AlyciaDebnamCarey, The100cast | Рейтинг: 5.0/2
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 22:50

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Первый сезон "Сотни"...
Результаты | Архив
Всего ответов: 459

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru