График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Элиза Тейлор тоже шипперит Белларк!
14:08
Элиза Тейлор тоже шипперит Белларк!


Для фанатов "Сотни" не осталось незамеченным, что у актеров Элизы Тейлор (Кларк) и Боба Морли (Беллами) потрясающая химия на экране. Еще даже не успел закончиться первый сезон, когда в интернете сформировалась армия Белларк-шипперов. И Элиза рассказывает Zap2it, что она даже не знала об этом явлении до ее актерской работы.

- Я узнала о том, что такое шипперство, примерно шесть месяцев назад, и я очень быстро поняла, что это имеет большое значение," - говорит Тейлор. - Думаю, девяносто процентов моих фолловеров в Твиттере либо имеют никнейм 'Белларк', либо присылают мне сообщения каждый день о том, что Беллами с Кларк будут вместе. С ума сойти.

Хоть химия между Беллами и Кларк весьма ощутима, Тейлор говорит, что они подобного не планировали.

- Мы с Бобом отличные друзья, и нам комфортно работать друг с другом, но ничего подобного мы намеренно не делали, - говорит Элиза. - Это не было чем-то запланированным, но соглашусь, у нас действительно отличная химия. Чтобы узнать, используют ли сценаристы это каким-то образом или нет, вам придется подождать.

Исполнительный продюсер Джейсон Ротенберг говорит, что искра между Беллами и Кларк - это определенно то, что сценаристы прекрасно видят.

- Мы полюбили этих актеров и их персонажей, и, безусловно, мы видим то же, что и остальные, - говорит Ротенберг. - Не знаю, станет ли это чем-то романтическим, но люди, нуждающиеся в Белларк, будут счастливы. А те, кому это безразлично, не будут против того, что мы можем рассмотреть этот вариант.

Пока Ротенберг говорит, что отношения могут быть и не романтическими, Тейлор признается TV fan, что она хотела бы увидеть Беллами и Кларк вместе, но не слишком в скором времени.

- Как фанату телевидения и того, как подобные вещи разворачиваются на экране, мне действительно нравится идея, что Беллами с Кларк будут вместе в какой-то момент, - говорит Элиза. - Но, думаю, пока фантазия фанатов разыгрывается, они хотят, чтобы это произошло, но когда это произойдет, это уже будет не столь важно. Я бы хотела, чтобы это происходило медленно. Было бы интересно, если бы напряжение между ними постепенно нарастало.

А вы что думаете, Белларк-шипперы? Не можете дождаться этого?

Перевод: Stacy_Sky

Категория: Статьи/обзоры | Добавил: Alie | Источник: #1 | Просмотров: 17975
Теги: Bellarke, The100 | Рейтинг: 5.0/4
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 4
4
4 Melissa_Terra  
Мне нравится смотреть за противостоянием Кларк и Беллами. Верно подмечено в статье - хочется чтобы их сближение не было молниеносным, чтобы они и узнавали друг друга и держали в напряжении. Когда ожидаемая пара сходится быстро теряется химия))

3
2 Haruka  
:o Элиза наш чел?? я безмерно щастлив fly

1
1 Filark  
Не хочу обижать Белларк-шиперов, но мне больше нравится Филарк. И я бы хотела в дальнейшем увидить Финна и Кларк вместе. Мне кажется, что химии между ними больше. Надеюсь, что в конце так и будет cupidboy giveheart kupigirl

1
3 Stacy_Sky  
Поживем-увидим :D
Больше может потому, что они с Финном как-то изначально "притерлись", а у Белларк вечно конфликты были по поводу лидерства. Так что кто знает, кто знает...
Хотя против Филарк я тоже ничего против не имею, за ними тоже интересно наблюдать :p

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 17:25

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый пейринг

Результаты | Архив
Всего ответов: 511

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru