График показа

5 сезон

S05E13 Damocles. Part 2 8.08
 
 

6 сезон

 
S06E01 1.05.19
 

Мини-чат


В чате запрещены:

* спойлеры о сериале
* ссылки на сторонние ресурсы
* мат, оскорбление
* более трех смайлов подряд
* КАПС ЛОК

Новости
Серии [227]
Саундтрек [34]
Спойлеры [102]
Синопсисы [54]
Рейтинги [59]
Стиллы/промо-фото [141]
Новости сериала [76]
Новости кастинга [17]
Съемки [93]
Фото [97]
Фотосессии [64]
Мероприятия [146]
Видео [379]
Интервью [182]
Статьи/обзоры [112]
Другие проекты актеров [50]
Книги [6]
Новости сайта [177]

Архив новостей


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Помощник Админа

*Модератор

*Ньюсмейкер

*Переводчик

*Дизайнер

*VIP

*Активист

*Проверенный

*Пользователь

Нас сегодня посетили

Мы в сети


Наш баннер




Главная » 2014 » Июнь » 12 » Создатель «Сотни» о финальной битве: «Они облажались»
14:10
Создатель «Сотни» о финальной битве: «Они облажались»

В «Сотне» дела плохи. Земляне наступают, их мастер по оружию был убит и это придурок Мёрфи впустую потратил порох. Но эти дети не те, кто уходит без боя. В среду нас ждет финал сезона, и создатель сериала Джейсон Ротенберг рассказал TVGuide.com о том, как Сотня будет уживаться с Землянами, о вероятности спуска Ковчега на Землю и много другом.

Кларк и Беллами имеют прямо противоположные мнения о том, что лучше для Сотни. Как они будут преодолевать эти разногласия?

Джейсон Ротенберг: Одна из вещей, которую я люблю в нашем шоу, это то, что обычно оба варианта, по сути, являются неподходящими и этот эпизод – не исключение. Решат они остаться или уйти, люди все равно будут умирать и будет принято совершенно другое решение. Есть кое-что, являющееся отличительной особенностью Кларк и Беллами: они, безусловно, уважают друг друга на протяжении вот уже сезона. Они признают сильные стороны друг друга, т.е. ты делаешь это хорошо, а я нет, и наоборот. Беллами более «физический» лидер, а Кларк – номинальный, словно королева. А он вроде ее рыцаря.

Рейвен ранили! Повлияет ли это как-то на Сотню?

Ротенберг: Это, безусловно, будет иметь огромные последствия, особенно на этой неделе, а также, если она доживет до второго сезона. В конечном счете, для Сотни будет в 100 раз сложнее сделать то, что они должны сделать, потому что она не сможет присоединиться. Ранение будет становиться только хуже в течение эпизода.

Мёрфи использовал бόльшую часть пороха Сотни, чтобы сбежать. Как это повлияет на их стратегию?

Ротенберг: Они были в процессе создания мин, и у них еще остался порох, которого было бы достаточно, чтобы сделать немного гранат, так что им будет чем защититься, но они даже не подозревают с какой силой им придется сражаться. Они столкнутся с огромным перевесом. Это не «Сотня», это 300 [Спартанцев]. Буквально. Земляне превосходят их и силой, и мастерством. Воины, которые нагрянут к худшим из худших. Они (Сотня) облажались . Выходу из этой ситуации будет посвящена большая часть финала и мы увидим, получится у них или нет. Я думаю, все это будет захватывающе, лучше, чем вы видели раньше.

У вас нет фильтра насилия и убийства персонажей. Насколько кровавым будет финал?

Ротенберг: Мы иногда говорим в шутку, что после финала шоу можно будет называть «Пятьдесят», что, кстати, почти не шутки. В конце концов, в финале людей будет намного меньше, чем в начале. Все персонажам, в том числе и главным, придется настроиться на то, что их жизнь висит на волоске.

Мы познакомились с еще одной группой туземцев: Жнецами. Узнаем ли мы еще что-то о них?

Ротенберг: Мы определенно вернемся к ним, но мы также начнем расширять этот мир, показывать как он работает, из каких групп состоит. Все они – Жнецы, Земляне, Люди с Горы – связаны и сочетаются между собой и приход незнакомцев с корабля разбил этот пазл на кусочки. По сути, вокруг этого и будет развиваться второй сезон. Ведь в этом сезоне одной из основных задач для меня было показать, что и большие плохие парни-антагонисты имеют свои сложности, да и вообще, не являются чистым злом. У них есть своя история, где они – главные герои. Но в 13 эпизоде, они – все еще огромная антагонистическая сила, идущая, чтобы уничтожить Сотню, но мы уже начали закладывать основу под второй сезон, в котором мы увидим их скорее серыми, чем черными или белыми.

Сотня очень полагается на Линкольна, как на союзника. Какую роль он сыграет в большой битве?

Ротенберг: На самом деле, бόльшую роль сыграет Финн, с его идеей 11-ти часов, что, конечно, не спасет ситуацию, но позволит им выиграть немного времени, чтобы завершить миссию этого эпизода. И то, как он выйдет из положения, удивит всех и привнесет определенные положительные элементы в шоу.

Я питаю особую слабость к Джасперу. Как же он далек от того, кто был ранен в пилоте.

Ротенберг: Джаспер завершает свой путь, становясь героем, но делает это немного странным образом. В шоу столько тяжелых моментов, и когда камера поворачивается к Джасперу, он заставляет меня улыбнуться. Он всегда делает то, что никто не ожидает. Бывали моменты, прописанные в сценарии не совсем проработанные в сценарии, но он всегда развивал их по максимуму. Я также понимаю, что комическая часть шоу очень важна, особенно, когда все становится очень мрачно, как в это сезоне.

Джаха объявил о намерении посадить Ковчег на Землю, но нам ясно, что это будет непросто.

Ротенберг: Как он сказал в прошедшем эпизоде: «Либо мы умрем в космосе, либо мы умрем, высаживаясь на Землю». И они идут на это, зная, что их шанс на выживание будет равен нулю, если они останутся. Они просто умрут в течение нескольких дней. Если же они попытаются высадиться, то их шансы будут равнять примерно 5. Но это, по крайней мере, лучше чем 0. Можно с уверенностью сказать, что на Землю пойдут не все. И это будет выглядеть не так, как представляют себе люди.
 


Перевод: pandorika
Категория: Интервью | Добавил: pandorika | Источник: #1 | Просмотров: 1263 | Рейтинг: 5.0/3
Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Похожие новости:
Всего комментариев: 1
2
1 ScarLet_Silence  
отличное интервью! Люблю людей, которые умеют грамотно изложить суть, не раскрыв основных элементов. Вот читала я интервью До финала и не поняла ни слова (условно говоря), а ПОСЛЕ - вполне ясно о чем сказал) Это удивительная способность)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->


Мини-профиль
Гость!

Время на сайте: 16:40

Логин:
Пароль:

Проблемы со входом?

Помощь сайту

Яндекс.Деньги:

410011456593448

WebMoney:

R427260200249

Z414374391219

Дополнительная информация


Набор в команду

Набор в команду сайта открыт! Если ты любишь сериал так, как его любим мы, тогда оставь заявку ЗДЕСЬ или напиши в ЛС Alie!


Наш опрос
Любимый пейринг

Результаты | Архив
Всего ответов: 511

Новое на форуме

Twitter



the-100-tv.ru © 2014-2019     
16+


"The 100" является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Design by ALIE, ScarLet_Silence, pandorika. 
Запрещено копирование элементов дизайна!



Мийрон PhysKids
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru